Просто мысли


Треск,шорох,коммуналка,пару таблов,сон,кровать.Все стены на изнанку,в этом я не виноват.Передо мной стоит проблема,кто есть я,а кто есть враг.
Я слышу шорох,не дающий мне уснуть,может быть все это мыши,в старом заколоченном гробу?Реальность - сон,сон - это реальность?Не нахожу я в этом правду,все что очевидно - правды нет.
Как бывает сложно человеку не видящий долго сна,не представляет человек просунувшийся 3 часа назад.Попробуй,посчитай овец,послушай аудио книги,может быть тебе к доктору сходить?Может быть,может быть.Сколько раз я обращался к стенке прямостоящей передо мной?это знает только стенка,оформленная плитой.Что такое жизнь,что в конце туннеля?может быть я прямо сейчас пытаюсь найти на это ответ.
Д:Сколько ты не спишь?
Я:36 часов
Д:44-й здесь?может быть нажмёшь?
Снова задаюсь вопросом,где здесь я,а где здесь он.Он у меня постоянно в мыслях,после 43 часов.
До 40 часов овладеть с ним просто,но не легко после 40,постоянные вопросы,что я должен ответить на них?
Я слышу голоса,на протяжении всей жизни,не все которые мешают мне уснуть.
Есть и добрые,его зовут Винстон,помогающий мне в дыму уснуть.
Д- то есть дьявол,у него есть как минимум 100 имён,представляется предо мной как просто дьявол,не ища изящности в другом.
В дыму он так же плохо видит,как и вижу я.
Я скуриваю 3-ю , как и 4-ю подряд.Если я и просыпаюсь,то с окурком на перевес.Как все не загорелось?в этом виноват лишь бес.
У него есть планы,он что-то хочет от меня.
Вопрос лишь в том,что он хочет от меня?
Громкий скрим,не засыпая открываю я глаза.
Стоит он ,весь в тумане,вижу красные глаза.Винстон здесь не помогает,как и не помогает мне прозак.
Три точки — три тире — три точки тут вряд ли помогут,вижу оскал ухмыляющийся омут,три шесть на запястье не дающий покоя,вижу в зеркале отражение Иного.