Просто мега-премия,которую получила моя мама!!!

Просто мега-премия,которую получила моя мама!!! Зарплата, Медсестры, Должнобытьстыдно, Премия, Жизнь

Особое внимание к премии за квартал(!) 52 БЕШЕНЫХ РУБЛЯ!)

Просто мега-премия,которую получила моя мама!!! Зарплата, Медсестры, Должнобытьстыдно, Премия, Жизнь

Благо она перевелась в поликлинику,но зарплата особо сильно не изменилась

Ну как говорит Д.А.Медведев "Хотите денег - идите в бизнес!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Распределением премий в бюджетных организациях занимается руководство единолично или комиссия (нужно посмотреть утвержденное Положение о премировании). С них и спрос. Можно, конечно, дойти и до бюджетной комиссии органа самоуправления, до депутатов, а там и до правительства субъекта. Но это все сложно. Проще напрямую связать размер премии с политикой правительства. Получил, поругал и дальше работать. В профсоюз сходить тоже ведь "политика" не позволяет.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему человек должен этим заниматься? он занимается своей работой,выполняет её как положено,так же есть люди которые должны за этим всем следить,вот отсюда и критика в адрес вышестоящих чинов!

А по факту пойдешь разбираться тебя на йух пошлют и не устроишься потом больше ни куда,там целая система которая работает и просто так ты такое осиное гнездо не распотрошишь, здесь нужны заинтересованные лица в виде силовых структур,повторяю заинтересованные!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Заинтересованные" в чем? Чтобы работник получал премию? Сколько он ее должен получить/не получить, чтобы возник интерес силовых структур, кто это определяет?


Вы боитесь идти на конфликт с начальством и начальство насрало на вас. Ни у кого это не будет вызывать интереса, потому что это отношения работодателя и работника, регулируемые трудовым договором, обоюдно подписанным.


Вы лишь подтвердили отсутствие воли бороться за свои права, попеняв на некие "силовые структуры". Вы добровольно отказались от своих прав и их защиты.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О каких правах и о какой слабой воли вы говорите? я вам объяснил это система,в которой всЁ и всЕ на своих местах и знают что делать,тут корень проблемы не в тех людях которые не получают премию,а в тех которые намеренно ищут пути удержать (препрятать к себе в карман) эту премию!Я уверен что с юридической точки зрения не посвященному человеку все будет казаться чистым и прозрачным,даже если капнуть то ни чего вероятно не нароешь,но есть и другая точка зрения это человечность,совесть,если такое понятие сейчас вообще существует,вот в чем тут вопрос

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас просто через каждое слово сквозит какой-то фатализм. Какая совесть?! Вам за совесть зарплату или премию выплачивают, или бюджет в "единицах совести" измеряется? Я вам говорю о нарушенных правах работника и о возможностях их справедливого и законного решения. А вы мне про совесть. Как связаны между собой совесть проворовавшегося начальства с деятельностью правительства?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко,рыба с головы гниёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень обобщенно и немного оторвано от реалий. Рыба гниет потому, что для этого есть условия. А откуда она гниет, вопрос вторичный.

Автор поста оценил этот комментарий
ну в Крыму администрацию больницы с зарплатами по полмульёна разогнали.
Автор поста оценил этот комментарий

долго работала в экономическом отделе больницы. Часто бывает, что в бухгалтерию слишком поздно приходят приказы, либо что-то где-то затерялось, поэтому обязательно разбираться, если что-то непонятно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку