Просто хочу выговориться

Год назад. Уволился с работы, уехали с женой помогать моим родителям. Начиналось все не плохо, но какой-то время спустя, родители начали цепляться к моей жене, меня дома днём почти не было, работал в поле, в один прекрасный рабочий день, приехал отец в поле и говорит , мол жена уезжает... Поговорив с ней... Я поначалу принял сторону родителей... Я знаю что жена у меня , не ангел. Но родители могли бы , просто поговорить с ней, на тот момент, всё вроде бы наладилось. Прошло какое-то время, т.к. моя жена ещё лечится(щетовидка, ТТГ повышен). Ей нужно было в город, договорились , что я отвезу её, в пятницу, но отец собирался туда ехать, жена попросила, чтобы её тоже взяли, чтобы меня не отвлекать, но что-то пошло , не по плану......в общем слово за слово, поругались с родителями, в тот день много чего услышал... Родители не довольны женой...в тот день, мы собрали вещи и уехали... Вечером этого же дня, нашли квартиру(было сложно)город маленький, сдают все , посуточно в основном. Спусти неделю, мы узнали что жена беременна, было много счастья, на тот момент. Нам было тяжело финансово, благо помогала её сестра, попутно начал искать в срочном порядке работу, хотел уехать на вахту, всё-таки ребёнок на подходе, так прошло несколько недель, был сложный момент у меня , на дне рождении племянника жены, подхватил заразу, с названием Энтеровирус....это было просто ад...температура...руки...лицо...ноги..все в волдырях, зуд сильный, с 3 попытке поставили правильный диагноз, и начал лечится...

Когда ехали к родителям, свою квартиру сдали, все таки денюжку лишней не была бы. Когда вернулись , предупредили их что бы нашли, замену, это тоже такая история... Умолчу я о ней.

Вот я с этим вирусом, уже в своей квартире лечусь, жена у сестры, чтобы не заразилась этой заразой, прошло какой-то время, лечение начало помогать.

Но ждало нас, другое.
на 10-12 неделе, мы узнали что, потеряли нашего малыша...Жене было очень тяжело, за 5 лет что мы вместе, это первая беременность, и она не удачная, я поддерживал её, для меня было главное, чтобы жена с собой не чего не сделала.

С работой тоже все зависло, на вахте куда подавал документы, пришёл отказ.
Вот я больной(но уже на стадии выздоровления) жена в состояние, которое я даже описать не могу, финансовое положение на дне...

Прошло время(примерно год).
Я работаю на вахте, жена вроде отошла, но теперь лечится, в организме много чего, что нужно восстановить в норму, детей пока не планируем, жена очень боится...
С родителями не общаемся, когда узнали что жена беременна, отправили фото УЗИ, в ответ тишина.
Но честно, у меня не спокойно на душе, или просто соскучился по родителям, я уже сам и не знаю, звонить и писать не хочу... Что делать не знаю...

Извините за ошибки, да и за весь этот текст, просто хотел выговориться.