Просто хочу рассказать как я потерял самое дорогое для меня за 3 недели, и остался не с чем, и не знаю что делать дальше...

Предыстория: была у меня подруга, подружились лет в 5-6, и до 10-11 лет были не разлей вода, а потом просто разошлись так как жили не совсем рядом. В последние дни, когда еще вместе гуляли, она переночевала у меня ( нам было по 11, ночевали на разных кроватях, так, на всякий) и ночью признались что любим друг друга. Казалось 11 лет, пустяки, а я с тех пор не мог ее ни на день забыть, стоило выйти погулять с любой подругой или завести разговор о девушках, она сразу у меня в голове, так было до 16 лет. За 5 лет я ее не разу не видел, не общались, но я не мог ее забыть, и не мог думать о других. Так как наши родители знакомые, в 16 лет они случайно созвонились, и зимой под новый год я созвонился с ней и попробовал наладить отношения, все было хорошо, но меня напрягало то что она говорила про свои проблемы с учёбой ( учится в медицинском). Так как я был от медицины далек, я не мог ей помочь. И тут мне позвонила ее мама, и попросила чтоб я прекратил с ней гулять, так как вместо того чтоб подтягивать предметы и знавать не зачеты, она гуляла со мной. Для ее же блага я согласился, и оставил ее на время. Прошло два года, нам по 18, у меня было несколько девушек которым понравился именно я ( две), а так как я не качек, не богат, просто парень задрот, для меня было удивление что я им понравился. Но я не мог с ними даже гулять, в голове была только она... И вот летом я решился вернуть отношения через 2 года перерыва. Так как отец ушёл очень давно и не помогает, а мама зарабатывает не на жизнь, а на выживание, то денег у меня не было ни копейки, я пошёл на стройку, что бы заиметь хоть каких то деньжат. И вот я ей написал, встретились, и что я о ней узнал.... Во первых когда мы разошлись в 16 лет, она начала курить, бродить по клубам, бухать, принимать наркоту, травку и прочее. Но говорила что с наркотой завязала, а вот курить не бросила, и иногда выпивала. Подрабатывала официанткой, все на показ, для чаевых, была в ЧЕРНЫХ СПИСКАХ КЛУБОВ С 16 ЛЕТ!! но мне было все равно, когда я ее увидел я понял что не могу без нее. Она рассказала про всех парней что у нее были, и что сейчас у нее нет парня, и ни с кем у нее ничего не вышло. Буквально через пару дней я ей написал что не хочу быть ее другом, а хочу быть ее парнем. Она сказала что все возможно. Тут всплыло то, что у нее проблемы с жильем, живет у бабушки с дедушкой, и они ее выгоняли, причины мне не известны. Я продолжил пахать на стройке чтоб помочь ей с квартирой. И тут началось что-то мне не ведомое. На любые мои предложения встретится она была занята, всегда у нее были дела, всегда она занята, и погулять я мог с ней только после ее работы ( работала она до 11-12). и я каждый вечер после стройки ехал в кафе где она работала, ждал до 11-12, что бы хоть 5-10 минут побыть с ней, поговорить. Так продолжалось недели две. После она улетела в Россию по поводу учёбы, так как думала что возможно переведется туда, я был готов бросить все и уехать вместе с ней если она там будет. И вот она приехала с России, но мне не пишет, не отвечает 2 дня,трубку не берет. с горем пополам она написала на второй день, договорились что я встречу ее после работы. И тут перед вечером она пишет ( забыл упомянуть что я все время упрекал ей за курение и пытался отговорить ее курить, покупал фильтры для електроной сигары и т.д.) что она не сможет бросить курить, пить, что мы очень разные, что я могу не приезжать, в кафе ее не будет, и у нас ничего не выйдет. Я просто ухожу в ступор. Мчусь в это кафе, она там, я сказал что буду ждать около кафе. Я просидел под дождем на бетоне 6 часов, отморозил ноги, просквозил спину, но я ждал ее, а она прям передо мной проскочила и ушла домой. Я начал ждать ее у парадного, написал что жду ее, она сказала что не выйдет, что она под наркотой!!!!!! и у нее отходняк, и если она выйдет то приймет тогда еще.... я просто стоял там ошарашеный, простоял еще часа 2. Она спросила ( переписывались в вк) стою ли я еще у ее парадного, я сказал что да, и через 20 минут подходит какой-то парень, она выбегает и уходит с ним в метре от меня даже не сказав мне ничего, а я ждал ее под дождем 8 часов..... я был просто убит, я ничего не понял, после она отписала в вк что это ее парень, он появился после приезда ( за 3 дня), что она уехала к нему, и на любые просьбы просто встретится поговорить она отвечала что нет, со мной все кончено, прости, пока, и что меня не касаются ее дела, и не о какой встречи быть не может, и если я буду ждать ее у ее дома, то она попросит своих друзей чтоб они убрали меня от ее дома. И вот я сейчас сижу, и пишу этот пост, плачу, просто плачу, я ничего не могу с собой поделать, то, что я ждал 7 лет, самое дорогое для меня, вышвырнуло меня, а мне даже некому выговорится, не с кем поговорить, вот пишу сюда так как не могу просто держать в себе...
я просто не знаю что мне делать дальше, все чем я жил последние 7 лет, с чем повзрослел, все пропало....
простите за такую сопливую историю, просто не с кем даже поговорить, выговорится.... и просто не знаю что мне дальше делать, просто все равно на все...
п.с. пишу не со своего акка, так как не хочу раскрыть свою личность.
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебного пенделя тебе никто кроме себя самого не даст. В этом мире ты сам себе хозяин, это стоит помнить всегда. На стройке могут легко кинуть, судя по пикабу - это иногда случается. У тебя образование есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
9 классов, еще один курс и заканчиваю техникум монтажником, но работать им не хочу.. На стройке все норм, начальник нормальный, оплата каждый день, но нет перспектив
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет работы - сделай ее. Если есть мозг - то можно многого добиться, вопрос только времени и желания. Я свое дело тоже начинал с нуля, правда сильно раскрутиться не получилось, спасибо войне на юго-востоке. Ты сам ставишь себе очень плохие и не выгодные для тебя рамки. Всегда можно найти работу лучше. Главное желание и стремление, еще раз повторюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне не хватает так званого волшебного пенделя, маленького напутствия если честно, так как кроме стройки ничего дельного в голову не приходит
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ох...ну я уж не знаю что тут сказать...девушка шляется по клубам,бухает,употребляет наркотики. и ты надеешься,что она до сих пор девочка?.совсем беда с тобой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, возможно я сильно наивный..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
оригинально.и тебе все равно сколько мужиков прошло по твоей избраннице? очень похоже на паранойю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не уверен что через нее вообще проходили уже, хотя откуда мне знать..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
то есть другая девушка для тебя ,как объект сексуального желания, вообще неприемлема?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лично моя политика в таком деле строгая - найти ту одну, и только одну, а не спать с разными для удовольствия
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что тебя остановило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мысли о ней, я и думать не мог о других..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извини за очень личный вопрос,секс то с девушками которым ты нравился имел место?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, до того не доходило, хотя с одной мог спокойно
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пардон,пропустил местоимение ,Ты, перед что.Короче, перепишу.
вот искренне удивлен,что ТЫ сам до сих пор не нашел девушку.или куча комплексов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и из дому редко выхожу, некуда и не с кем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пардон,пропустил местоимение ,Ты, перед что.Короче, перепишу.
вот искренне удивлен,что ТЫ сам до сих пор не нашел девушку.или куча комплексов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с одной стороны дрышь без бабла, мало друзей с которыми и так редко общаюсь, с другой сам бросал девушек которым нравился, которые были для меня идеалом, но я не могу и думать о другой..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Тоже да. Вообщем чисто по братски - попытайся хотя бы не падать в апатию по полной. ты молодой, есть куда расти, впереди целая жизнь. Знаешь, как говорят - мы раз разом проходим испытания судьбы. Это твоё. Должен пережить и пройти. Мужик же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правило 3 н - нет ничего невозможного, я все еще надеюсь..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть возможность - смени обстановку, город, окружение. Для молодых есть куча программ. Например work&travel. У тебя все будет хорошо. Страшно не упасть - страшно не подняться. Встань и иди. А врем лечит. Пройдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне еще год учёбы, так что никак( хотя я был бы не против, меня ничего не держит тут кроме ее..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу по опыту - это путь в низы, угробишь свою жизнь. По истории понятно, где переломный момент был, вернуть его врядли уже можно. Да и по концу понятно, что и ей не нужна обычная жизнь. Ну по крайней мере сейчас. Возраст прийдёт, мозги включатся. А тебе смысл это терпеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надежда умирает последней..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
главное, без паники. человек ты открытый,свои мысли не стесняешься излагать.вот искренне удивлен,что сам до сих пор не нашел девушку.или куча комплексов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.вот искренне удивлен,что сам до сих пор не нашел девушку.или куча комплексов? - это вопрос ко мне? или как высказывание, не могу догнать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ответь для себя.. Ну вот, допустим, получится у тебя, вы сойдётесь, образ её жизни не поменяется, как и прежде будет гулять, курить, пить, принимать. Сможешь так жить? и как вообще для себя видишь? Поразмышляй. Просто я сам жил с человеком, у которой тоже непростая жизнь была, тоже курит, иногда пьёт, слава богу не принимала никогда ничего, но характер тяжёлый... Не выдержали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне главное с ней... основное меня не волновало и не волнует...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
блин..с девченкой тебя что ли познакомить.Общительная, симпатичная.может отвлечешься от суицидальных мыслей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
суицидальных мыслей у меня и в голове не было, а с девченкой не уверен что что-то выйдет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, чувства сильные и мозг выносят начисто. Просто совет - ты парень молодой и .. Нет, ну если позовёт и побежишь, можешь попытаться с ней как-либо поработать, исправить.. Только уверен, что либо повториться и об тебя снова вытрут ноги, либо ещё что. У ней вот такая жизнь теперь. Нужна?

Вообщем не загружай себя мыслями. Иначе просто свихнёсся. Уедь куда угодно, выруби телефон, инет, сходи в поход, вообщем отвлекись вообще от всего. Поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
телефона у меня и так нет, да и не общаюсь я не с кем по сути, а уехать не могу, некуда и нету финансов, да и практика у меня..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты смотрел этот фильм? твоя история 1 в 1, только он не ныл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не смотрел
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что посоветую: осознай реалию о том, что она наркоманка, клубный спермобанк и недочеловек, отбросив идеал детства, которого никогда не существовало. Ускоряет выветривание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю кем она стала, не знаю даже куда хуже, разве что потаскухой, но мне все равно..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, у меня была примерно похожая фигня - всякие любови, идеализация, фантазии о той единственной. А потом она пошла по той же тропинке с пивками и сигами. Что я сделал? Послал всё в жопу! И тебе советую. Как ты вообще мог стремиться к наркоманющему недочеловеку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто не могу себя контролировать перед ней..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сочуствую. У самого примерно похожая ситуация, хоть сроки гораздо меньше и условия проще, но состояние понимаю. Вытерли ноги? сказали что нахрен не нужен? ну значит и тебе не нужен такой человек. Выпрямись, отпусти и иди дальше. Да, сложно, больно, обидно, но НАДО идти дальше. Сам тоже в апатии, но не падаю духом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю что надо идти дальше, я с самого начала понимал что скорее всего дохлый номер, но я ничего не могу с собой поделать, и если она меня позовет я уверен что как последняя шавка побегу за ней..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Советую книги почитать. С правописанием у Вас беда, молодой человек. Да и успокаивает на раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас еле клавиатуру вижу, глаза все позатекали... а так из литературы мне ничего не подошло, только Достоевский, которого я меньше чем за месяц почти всего перечитал
Автор поста оценил этот комментарий
это другой человек, любишь ты ту, что 7 лет назад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я предложил ей встречаться после того как узнал все что с ней произошло, для меня она та же..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
просто собери свою волю в кулак, и проживи эти паскудные дни, когда тебе грустно и ничего не хочется. Постарайся вести с собой мысленный диалог, находи аргументы против любви к этой девушке. Надеюсь через месяц-полтора тебе станет легче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не мог ее забыть 5 лет, я ничего о ней не знал, не видел ее, и не мог забыть, а сейчас еще хуже( и главное что обидно, что я понимаю, если она меня позовет я сразу побегу к ней..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
она уже не та, которую любишь ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не на капельку не разлюбил ее когда она мне все о себе рассказала, мне все равно на все...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо... Самое время начать строить карьеру, работа плюс учеба по вечерам знатно помогают.
Просто не давай себе ее вспомнить, и ни в коем случае не строй планов, просто уйди с головой в работу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я научился жить без денег, а в месяц тратил на себя и свои карманные расходы 20-30 гривен в месяц, я не мог ее забыть 7 лет.... сейчас тем более не могу...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всего лишь на 7 лет )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это пока только 7 лет накапало...
Автор поста оценил этот комментарий
Если будущая профессия тебе по душе, то переводись на заочно, находи работу и начинай нарабатывать опыт. А этой девушки у тебя нет. Ты влюблен в придуманный и идеализированный образ из далекого детства. Когда деревья были выше, а трава зеленей. Но когда нет доверия, то и нет будущего в отношениях. Переверни страницу жизни. Начни с чистого листа. Да просто потусуйся на сайтах знакомств, пообщайся с противоположным полом на отвлеченные темы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не интересуют меня другие.. ни на капельку.. а с профессией не определился толком, но менять хочу точно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
охоспаде, дружище, у тебя вся жизнь впереди) а таких дур полно, не ты первый, не ты последний
иди фильм смари, крч
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, в 11 лет о таком вообще даже и не думали, а я уже не мог ее забыть, хотя казалось бы сопляк еще
Автор поста оценил этот комментарий
сколько тебе лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да еще один пост создашь потом. посмотри фильм уже
во меня заело)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нельзя же одинаковые создавать посты..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
помрёшь что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нету с кем в реале поговорить, а через пол часа - час этот пост утонет как и многие другие, для меня сейчас те кто пишут тут - ближайший круг общения..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не не можешь, а не хочешь. отпускай ситуацию, само все разрешится. ты ж мужик. хватит сопли на кулак наматывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже часа 2 не могу перестать плакать, раскис как не знаю что..
Автор поста оценил этот комментарий
потом поговоришь, иди качай фильм. развеешься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я все же лучше сейчас поговорил бы, потом мне не с кем будет поговорить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, тут, никуда уходить не собираюсь, мне больше не с кем поговорить на эту тему..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мама тебе до сих пор что то запрещает? Совсем беда...На самом деле, мне тебя искренне жаль.Держись! Держись, что бы ни случилось! Я понимаю,советы,соболезнования незнакомых людей вряд ли тебя сильно поддержат,но уж, чем можем,как говорится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой круг друзей не велик, и по сути мне даже некому выговорить все, так что эти незнакомцы, которые тут пишут, для меня как близкие друзья.
Автор поста оценил этот комментарий
Все что нас не убивает - делает сильнее.
Проходит все - пройдет и это.
Ты еще встретишь свое.
Не пытайся "спасти".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в 17 лет я понравился одной девушке, для меня она была идеалом, семейная, по хозяйству, не гуляет, занималась музыкой и танцами, про фигурку вообще молчу, и я ей дико понравился, я знал ето, я не мог себе представить девушки получше, но я не мог забыть ее, которую полюбил, хоть и давно не видел, и всех бросал, так как даже и думать о других не мог..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты с какого города-то? вдруг соседи.

а такие гони. Понимаю, апатия, депрессняк. Отпустит. Сколько тебя так уже штормит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже неделю, с тех пор как она уезжала на время, и я начинал подозревать что-то неладное.. Киев, коль так интересно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне бывшая сказала, что не может жить с моим характером. Думал, ну поистерит, бывает. Нет, просто сказала собрать вещи и уйти. Детей общих не было, но у ней от прошлого брака есть дочка. Я напоследок помог финансово дочку к школе собрать. Хотя и не должен был (по идее).

Сможешь думать. Время нужно. а пока начни для себя строить. это и отвлечёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне сейчас абсолютно плевать кем я стану, кем буду работать, нет никаких целей..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А хочешь цель? Ты ведь работаешь? Так вот откладывай. Копи деньги. Как достаточно накопишь - приобрети жильё, машину, обустрой свою жизнь. Думай о том, как с кем-то будешь жить, растить детей. А время тебе само покажет, кто достоин быть рядом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего так и будет, но думать о ком-то кроме нее не могу(
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прозвучит грубо и цинично: она блядина, а ты олень.Как можно любить шлюху..я не понимаю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут я не согласен - она знала себе цену, и близко мало кого из парней подпускала, я то что я олень я знал с самого начала, еще когда она про клубы и наркоту начала рассказывать, но мне все равно на все..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам хз, зачем я тебе это говорю. Наверное просто чтобы подбодрить. Ты сам в этом разберешься лучше меня, тебе там виднее.
В общем не расстраивайся, удачи тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, и тебе удачи
Автор поста оценил этот комментарий
Длятся еще как. К тому же, это ведь не одни и те же эмоции каждый день. Это разные состояния, сменяющие друг друга, но все равно, это просто состояния твоего собственного ума.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже не знаю что ответить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле нужно очень четко понимать, что все это эмоции, просто состояния ума. Пройдет :) Соберись там, чувак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
емоции годами не длятся..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так не достаточно слезливо. Надо было чтобы она была девушкой мафиози, а в конце сбросилась с моста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я писал не выдуманную историю, а то что со мной произошло..
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга, была ситуация очень похожая на твою. Звали его Павел, мы с ним в школе вместе учились, потом в институте, до сих пор дружим. Он в 16 лет втюрился в местную "крутую девчонку", его ровесницу. Ему, естесственно, от нее ничего не светило, о чем все ему прямо говорили. Вся соль ситуации была в том, что у Пашки была в 16 лет собственная квартира (отписала его бабка). Причем родители друга жили в деревни и приезжали только на выходные. Эта дамочка решила воспользоваться положением и сказала что будет встречаться с Пашкой, если он разрешит ей приводить ее ебарей. Я, когда это услышал, для меня это был шок, если не сказать хуже. Но Пашка с радостью согласился. И вот, на протяжении примерно полугода, днем девчина кушает с моим другом мороженное, а ночью за стенкой ее поебывают. Крыша у Пашки поехала немного, он пытался с ней как-то разрулить все это, но она сказала "чао" и упорхнула. У чувака год была депресуха. Он мог сутками лежать и смотреть на трещину в стене. Родичи прочухали и оттащили его к психотерапевту. Пара сеансов, и мой друг потом со смехом рассказывал какой он дурак был. Разобрали они с психотерапевтом все его влечение по косточкам, нашли якоря на каких оно держалось и избавились от него. Сейчас Пашка женат, трое детей и про то время рассказывает с юморком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну все же у меня значительно другая история, ну и в такие ступоры я не ухожу сильно надолго..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно уйти с головой в работу, сделать себе карьеру, тем самым сделать себя успешным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю кем я еще могу работать кроме как подсобником на тройке. мозги есть, а связей, или образования нету
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Могут-могут. Могу историю похожую на твою рассказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я слушаю)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
добавлю лишь одно,все в этой жизни можно исправить,кроме смерти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я надеюсь что она меня позовет, хоть и понимаю что только проблем у меня от этого больше будет.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже девушки не с моего круга общения обычно были. Стоит просто перестать часто и много думать о ней, займись каким нибудь спортом (легкая\тяжелая атлетика, единоборства). Выкладывайся в нем на все 100%, что б все болело. И поверь, тогда тебе будет не до нее. Открой для себя новое хобби. Займись тем, чем ты никогда не занимался. Я так начал заниматься единоборствами. Со временем у тебя повыситься самооценка, и тогда тебе получиться найти достойную девушку. И уж поверь, не стоит горевать за теми кто нас не ценит, это глупо. Они просто этого не стоят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здоровье не позволяет в спорт уйти. а про хобби чем я только уже не занимался, не знаю что могло бы меня заинтересовать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Найти причины и корни явно ненормальной привязанности, накрайняк транков выпишет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, никогда не думал что психологи могут помочь..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чем же?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обратись к нормальному психотерапевту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще здесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, забей на нее и все. Сам прошел через такое же, 1 в 1 почти. Да сначала тяжело, но не стоит вешать нос, и падать духом. Жизнь штука непредсказуемая. Советую заняться больше собой, утри ей нос, покажи что ты станешь лучше. И пусть она пожалеет о том что так с тобой поступила. Мне это когда-то очень помогло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я 7 лет пытался ее забыть, так как она не из моего круга общения была, не знал кто она, но не смог..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри, прямо сейчас. как его можно было не посмотреть?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перед сном глягу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Форест Гамп же!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
емм, что?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласен,спорт на самом деле помогает. Без шуток.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня со спортом проблема - по первых слабое сердце, во вторых я так сказать дрышь, а набрать массу я просто не могу, пытался и хавать как учили, и сидячий образ жизни вести, даже килограмм не смог набрать. Пробовал ходить на паркур, вроде бы норм, но мать запретила.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
начинай тратить деньги на еду, дорогую еду и очень скоро все пройдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня не так уж и много денег, чтоб было что тратить..
Автор поста оценил этот комментарий
тю епт, но по факту то - другая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто не слушаю голос разума, как бы это пафосно не звучало
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
История действительно печальная, я искренне сожалею о случившемся, но позвольте мне кое-что рассказать о Dota...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я заядлый дотер, у меня в ней 2500 часов, и за ети дни я просто не хочу ничего, ни доты, ни игр, ничего..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как дополнение - я пытался за 7 лет ее забыть, и в запой уходи, и строил отношения с другими, но надежда на то что я могу быть с ней была сильнее всего, а теперь я знаю что я люблю ее, только ее, но она вытерла об меня ноги, и у меня больше нету надежды... а я люблю ее..