Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто фото

Просто фото Интересное, Фото, События, Война, Политика

Который раз встречаю это фото из Донбасса и мурашки бегут по спине. И дело даже не в урапатриотизме и не в чьих-либо политических предпочтениях, а в правде жизни.

P.S. Пояснение для "школьников" на фото ополченец ДНР и надпись на автомате не означает "смерть славе России". Это православный крест как символ принадлежности к русскому народу, общей вере и культуре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Смерть славе России"? Что?! rotmistr1980, я давно тебя читаю, согласен практически со всеми твоими постами, но здесь ты написал какой-то бред. Где ты слово "смерть" увидел? Или это из-за православного креста? Так его не только на могилах ставят, если че.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не я. Это мне какой-то школьник написал. Я ему ответил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт. Не заметил слово "не". Не стоило это писать, многие как и я не так поняли.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно, я за рейтингом не гонюсь. Они за компанию и другие мои посты заминусовали. Плевать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такое дело: что-то наперекор кому-то скажешь, они тебе все посты заминусуют. Мелочность...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку