-18

Просто...

За последнее время почти одни жалобы или споры, или повествования почему модераторы устраивают чистку... Первый раз в жизни открыл редит. Ничего не понятно( английский жыж), но много веселого и интересного. Я ни к чему никого не призываю, просто тут становится скучно.

Дубликаты не найдены

+2

А там вроде ветка на русском есть? Или это только для пикабу?

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

пока хз, вливаюсь) многое интуитивно понятно!

+1

Так катись отсюда, скучно ему, армия нытиков собралась

раскрыть ветку 2
0

А почему например ты не хочешь туда? Это не призыв, а просто соц опрос. Некоторые отвечают, что им не удобно с английским.

раскрыть ветку 1
0

Меня устраивает пикабу, реддит почему-то мне кажется удобным.

+1

Еще один непризыватор. Бегите уже на реддит скорее. Что вы всё непризываете, да непризываете постоянно.

раскрыть ветку 2
0

Почему тут много агрессивно настроенных людей на такие посты? Обычно плохой контент тонет в минусах. А тут уже подобие хохлосрача.

раскрыть ветку 1
-1

Потому что они задолбали. Логично же. Первые 50 таких постов было еще терпимо.

+1
Катись колбаской
+1

А там - обхохотаться)

+1

Скука явление временное, через пару недель появится масса новых пользователей на Пикабу и всё будет, как раньше.

раскрыть ветку 4
-3

дак тенденция нытья задана уже, пол года одно и то же...40% обиженных тут справедливости ищут...

раскрыть ветку 3
+1

О чём вы? Два дня назад всё было хорошо, вся эта шумиха быстро уляжется, «обиженные» уйдут, тех кого всё устраивает останутся, а образовавшуюся брешь от «обиженных» просто заполнят новые пользователи. Пикабу хороший и приятный ресурс, всё с Пикабу будет хорошо.

раскрыть ветку 2
0

Вали.

раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
0

там рубли принимают?

раскрыть ветку 1
-2

хз, пока просто ленту мотаю, никто не спрашивал рублей...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: