Проституция в кризис

Добрый день, дорогие пикабушники. Давно меня тут не было, и давно ничего нового не писал. Вот решил исправить ситуацию. Сразу отвечу на вопрос все ли у меня хорошо: да, все хорошо, не посадили, как работали так и работаем, есть небольшие изменения в связи с тяжелой ситуацией в стране, это не критично и об этом я сейчас и напишу.

Кризис, безусловно, оставил отпечаток на всех видах бизнеса в России, проституция и эскорт услуги не стали исключением. Пострадали все. И дешевые и дорогие представители. Слабее всего это коснулось сетевых салонов, работающих более пяти лет. У них есть свои постоянники, которые не дают им загнуться. Дешевые же салоны, работающие по 1000-1500 за час тоже ощутили на себе тяжелую экономическую ситуацию, так как они ориентированы на приезжих из ближнего зарубежья рабочих, которых стало меньше в России. Салоны среднего и высокого уровня тоже не могут похвастаться большими кассами и огромным количеством часов как это было, например, в 2006-2007 годах. Люди стали считать деньги и экономить на разного рода развлечениях. 

Что же касается персонала то с ним проблем нет, приходят много новеньких девушек, в основном студентки, но есть и те кто потерял работу в регионах и приехали в большой город заработать. Мужья у многих в курсе и нормально к этому относятся. Сильно увеличилось количество девушек уезжающих работать за границу. Например во францию, Чехию, Германию, Эмираты и т.д. Это, конечно, связано с ростом курса. 

О себе же скажу что я не сильно ощутил на себе кризис, реклама стала дороже, так как некоторые ресурсы принимают оплату в валюте. А так все как и боло до кризиса. 

Пост писал спешно. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну и появление кучи индивидуалок, которые предлагают себя на сайтах знакомств, которые неплохо так подбили цены салонам =)

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою секрет: 90% это не индивидуалки)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это в больших городах, а в таких как я живу, тут даже подобных салонов нет и борделей. баб возят из хаты в областном центре =) так что,у нас индивидуалок полно =)

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе виднее но мне кажется 95% не меньше
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько реально стоят услуги?

Просто когда натыкаешься на довольно симпатичные фотографии с подписью 2000 руб/час, кажется что это развод. Для Москвы подозрительно дёшево.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю пару матюрок лично ходил работают на постоянниках и для души скажем так. Нашел через мамбу или похожую херь отдаю за ночь 2500 одной и 3000 другой но это брилианты и их надо искать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг очень заинтересован.

Автор поста оценил этот комментарий

друг просит контакты

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Развод
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

развод. в мск норм от 5000

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, есть хорошие салоны и по 4 и по 3-3,5.

И инди куча, на тех же ситях, просто разбираться надо в анкетах и при звонке. Плюс, есть же небезызвестный ресурс, правда, в последнее время изрядно опустевший - блокировки, вся херня.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про сексталк ? Да хороший был обмен опытом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он и сейчас есть, "в подполье", так сказать. Анонимайзеры/плагины/Тор в помощь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть но стало не особо удобно.
Автор поста оценил этот комментарий

5000 это совсем дно?

От какой суммы можно не боятся за себя, скажем так?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку