Простите... наверное...

ну почему оно всегда так: пытаешься сделать всем как лучше, даже для тех, на кого типа забил, тупо инкогнито наблюдаешь и поддерживаешь... и все-равно один... вроде и так много друзей было, интересных и не очень, был популярен в определенных кругах.. и в один момент, понимаешь, что практически один... за-то помог 3-4 людям, инкогнито ессно, достойно встретить НГ, накупить подарков... да, я один из тех людей, которые донатят стримерам, которые мне приглянулись... в большинстве случаев, мне важны эмоции... у меня самого давно нет искренних эмоций... но то, как на мою неожиданную поддержку реагируют стримеры, это стоит того... ладно, пофиг, пойду посплю... это все НГ с его салатами, шубой под рыбой и вот это все... я пытался... простите, если кого где обидел (это относится к подписчикам, которые сразу мне ставят минус)... я не специально где-то там... так вышло когда-то.

ЗЫ. Мамы не стало во второй половине декабря.. теперь я точно сам по себе..

ЗЫЫ. Хз зачем я пишу это все на "развлекательный" портал... мб, просто в очередной раз "это должно быть где-то остаться"