Найдены дубликаты

+3
Карл Макс и Фридрих Энгельс - это 2 а не 4 человека, а Слава Кпсс - вообще не человек...
раскрыть ветку 4
0

А Гей Люсак - нормальной ориентации!

раскрыть ветку 2
0
А мастер педикюра не педик и не юра
раскрыть ветку 1
0
а лозунг
0

Надо было с Шредера начать.

0

Ну да. Ведь Донателло - скульптор.

раскрыть ветку 1
0

Изобретатель же.

И палкой махается.

0

года три назад, на BigFestе, дочка повстречалась с Джимом Лоусоном

Иллюстрация к комментарию
0

Юные таланты..   Та та та

0

В мультфильме объясняется почему эти имена получили черепашки.

Выходит Хасл невнимательно смотрел и сам лошара))

раскрыть ветку 2
0
Ну ка просветите
раскрыть ветку 1
+3

Зависит от таймлайна. Если Сплинтер учитель Шредера и был человеком, то он ценил работы художников Возрождения и назвал черепашек в их честь. Если же он был крысой у мастера карате которого убил Кренг называющий себя Шредером, то он просто книжку увидел и взял оттуда имена

Похожие посты
89

Черепашки-мстители. Плакат.

Черепашки-мстители. Плакат. Marvel, Мстители, Рисунок, Фан-Арт, Черепашки-Ниндзя, Мультфильмы, Crossover, Цифровой рисунок

В то время как вселенная Марвел развивается и выдает все новые фильмы, среди которых встречаются годные, мне обидно за то, что киноделы сотворили со вселенной черепашек-ниндзя.
На мой взгляд, сценаристы обеих частей черепах страдают творческой импотенцией, составляя историю из набора клише.

Взять расстраивает то, что сделали с учителем Сплинтером. Изначально, это самурай, бывший друг главного злодея с богатым бекграундом и глубокой жизненной мудростью, которая позволила сделать из черепах супергероев.

Сценаристы такие: а пусть это будет просто крыса-мутант, нашедшая учебник по карате. И по этому учебнику научилась драться как крутой ниндзя. Ыаааыыыыы...
*Слюна стекает из рта*

Это просто жесть. Я думаю, если бы они снимали Войну бесконечности, то Танос был бы культуристом, который упал в чан с сиреневой краской, пока красил стену музея на выставке перчаток. И он так сильно ударился головой, что перчатка, упавшая ему на руку стала волшебной.

Кстати, в мультсериале 2012го года, сюжет неожиданно шикарен, но я слишком  токсичная личность, чтобы делать пост отталкиваясь от чего-то позитивного.

Показать полностью
4849

Свершилось!

В детстве одним из моих любимых мультсериалов был "Черепашки мутанты ниндзя".

Свершилось! Мультфильмы, Детство, 90-е, Черепашки-Ниндзя, Доброе утро, Радость, Длиннопост

Посмотреть его удавалось только на каких-то пиратских кассетах, я не помню, чтобы в 90-е его крутили по ТВ, да и каналов у нас показывало всего два или три.

Но суть не в этом, а в том, что мне всегда было интересно, каково истинное лицо Шредера? Мне очень нравился этот персонаж и казался загадкой всего мультфильма.

Свершилось! Мультфильмы, Детство, 90-е, Черепашки-Ниндзя, Доброе утро, Радость, Длиннопост

На днях, я по какому-то космическому зову вспомнил об этом мультфильме и решил по утрам смотреть, пока завтракаю.

И вот сегодня, в районе восьми утра, я УЗРЕЛ ЛИЦО Шредера!! Серия была про то, как план Мозга по перемещению воинов из измерения Икс провалился, и он сам на пару со Шредером оказались в этом измерении. Шредера это не устроило, он срывает, СРЫВАЕТ, маску и заявляет об этом Мозгу:

На этом моменте я завис с кружкой чая в руке!

Завтра у меня день рождения, 33 года, детское любопытство и желание свершилось, я счастлив!))

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: