...прости всевышний, я в ней умышленно...

..главное Сэл не перегореть. Потухнет не зажжешь.


К чему это я? А, вспомнил , я тут на права сдаю. Вот только ездить желания нет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет правам, так и не езжу. И да, если первые года 3 хотелось ездить, то теперь уже не очень.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а может "не твоё ,твоим не будет" ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. Просто надо свою собственную машину покупать на свои деньги и чтоб в отличном состоянии была. Так то я катался за рулём по 1-2 раза на куче машин, и даже на одном тракторе, но ездить уверенно не могу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За трактор - хвалю =) Не осуждаю ,и сам там был.

Говоря словами,мною уважаемого, товарища Черномырдина. "Говорить мы научились, это хорошо, теперь бы деньги научиться зарабатывать..."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный мир , где кристаллы дарят любовь ,а не женщины =)

Это я так, ниочем и никчему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще, вот такая исстория со мной приключилась. Есть у знакомых кот. К слову сказать красивый и умный. По глазам видно умный. Решил я с ним поиграться. Привязал к нитке фольгу и залез наверх, сам спрятался за стенку. Фольгу с ниткой вниз ему скинул. Он посмотрел на фольгу, проследил глазами по нитке до меня и смотрит мне в глаза. А взглядом мне прям говорит "Ну и кто из нас дурак". Я за нитку дернул , он за фольгой. Знает и играется. Что с него взять ,хищник. Кот есть кот =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку