Прости меня

Боль полностью разрушает меня: с головы и до пят. Перед глазами его мертвое, обездвиженное тело, будто из фарфора. Я помню все его последние слова, последнюю ссору. Меня до сих пор преследует чувство вины. Я помню его желание жить, светящиеся, искрящиеся глаза, а после - навсегда закрытые веки. От постоянных истерик, непереставаемых слёз мой организм начал давать сбои. Дыхание было затруднено, а сердце ныло от невыносимой боли. И каждый божий день горы таблеток, слёзы матери. Я не хочу с этим жить. Я не могу жить без него.

Я любила в нём всё: татуировки, серо-голубо-зеленый цвет глаз, меняющийся в зависимости от освещения, его губы, на которых часто можно было заметить едва усталую улыбку, носик, а особенно - руки, особое место на которых занимали шрамы, постоянно согревающие и обнимающие меня.

Я любила его всякого: сонного, уставшего, нежного, сентиментального...агрессивного, резкого, вспыльчивого. Любила каждую часть его тела, его души.


Он наконец-то нашел смысл жизни. Наконец-то сбылась его мечта. Наконец-то всё начало получаться. За что? Почему он? Зачем так быстро?


Тот, кто подарил мне бесконечное счастье.

Тот, кто показал мне настоящую любовь.

Тот, кто был со мной рядом, несмотря ни на что.

Тот, кто терпел невыносимую боль, но продолжал улыбаться.

Тот, кого я любила больше жизни.

Тот, кто стал для меня смыслом жизни.

Тот, кто сделал меня самой несчастной.


Оставил меня.

Прости меня Смерть, Любовь, Близкие, Вина, Негатив