"Проспала" всё веселье

Кажется, эта дама настолько боялась прыгать с парашютом, что потеряла сознание еще до самого прыжка. Тем не менее, она несколько раз приходила в себя во время полета, но от ужаса сразу же вновь теряла сознание. Остается лишь только один вопрос: "Зачем было вообще прыгать с парашютом, если так сильно боишься высоты?".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему прыгала если так боялась высоты?) А почему вы решили что она знала,что она НАСТОЛЬКО боится?) Все же говорят что это так классно и здорово потому и пошла.


По своему опыту. Я никогда не боялась высоты. Ну так,побаивалась в рамках нормы. А потом пошла с друзьями прыгать с моста на верёвке метров 20-30,не больше). Страх накрыл в тот момент,когда я стояла уже на краю. Прыгнула со второго раза. Было очень страшно непосредственно "до" и в процессе. Было прикольно,но не более того. Скорее не стоило это делать. Как бонус - теперь я очень боюсь высоты и всякие парашюты/парапланы/ тарзанки/горы для меня исключаются)) Так что девушку я как раз очень понимаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку