1903

"Проспала" всё веселье

Кажется, эта дама настолько боялась прыгать с парашютом, что потеряла сознание еще до самого прыжка. Тем не менее, она несколько раз приходила в себя во время полета, но от ужаса сразу же вновь теряла сознание. Остается лишь только один вопрос: "Зачем было вообще прыгать с парашютом, если так сильно боишься высоты?".

Дубликаты не найдены

+354
Вся моя жизнь в 58 секундах, проснулся, ахуел, поорал и опять уснул.
раскрыть ветку 75
+236
Можно просто- проснулся, охуел, заснул, проснулся, охуел и опять уснул.
раскрыть ветку 71
+158

Нам просто не видно, на самом деле там вместо шприца трубка с насосом. Ей всю кровь выкачали.

раскрыть ветку 26
+20
Когда контраст в вену вводят, бывает такая хрень. Как-то перед рентгеном вводили мне контраст. Потемнело все в глазах, чуть не упал, но удержался. Это палево
раскрыть ветку 13
+54

Видно же, что щас вырубится, придержать то никак?

раскрыть ветку 2
+10

У меня так же. Причем сам делаю уколы инсулина каждый день и норм, а когда берут кровь или ставят уколы в задницу, или у стоматолога обезбол, то с большой вероятностью отрубаюсь. Хотя крови не боюсь, уколов то тоже, но организм думает по другому.

раскрыть ветку 8
+12

Тепленькая, норм.

раскрыть ветку 1
+3

Мне самому херово становится когда из вены берут. Поэтому делаю лёжа, ноги в коленях сгибаю и если натощак, то рядом всегда стоит кружка с крепким сладким чаем. Надеюсь кому-то поможет.

+3

Проснулся утром, охуел.

Понравилось, заснул опять.

Проснулся, снова охуел,

Но решил уже я встать...

раскрыть ветку 1
+2
Каждая анестезия у стоматолога в моем случае сопровождается дурнотой, потемнением в глазах и холодным потом. Не боюсь уколов, и врачей не боюсь. А вот такая реакция. Зато врачи меня бояться, к стоматологу езжу к одному, любимому, сразу беру вату с нашатырем. Кольнули, понюхала, лечим зубы.
раскрыть ветку 2
+1
Ты всю мою жизнь описал в одном предложении...
0
О... Прям как моя жена кровь на анализы сдаёт.
0
Вот это её вштырило
0
Так вот чего люди по пол часа кровь сдают на мед комиссиях
-5
Лол, мой сын вчера подобное исполнил)))
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+9

верещит как порося)

+5

https://youtu.be/8fzOK2i0bIw

Типа того)

0
Родился =проснулся, а дальше реально акуел, поорал, уснул и так по кругу)
+115

Синяк под левым глазом намекает на сопротивление перед выходом)

раскрыть ветку 2
+22
Иллюстрация к комментарию
+5

Возможно это началось еще перед посадкой в самолет)

+139

Может таким способом она пыталась побороть свой страх.

раскрыть ветку 88
+82

Во, единственный адекватный коммент пока что. Я тоже так пытался, правда, не с парашютом сигал, а с тарзанкой с 50 метров. С тех пор я боялся высоты еще и в играх. Вылечило меня полгода жизни на 18 этаже.

раскрыть ветку 83
+71

Прыгал с парашютом, летал с фигурами высшего пилотажа, скатывался с самой высокой американской горки в Европе. Боюсь выйти на балкон 4 этажа и выше. Страх высоты никогда не проходит.

раскрыть ветку 47
+18
Охо, братан, дай пять ) Я пытался побороть страх высоты с помощью прыжков с парашютом. Теперь у меня 30 прыжков с парашютом и страх высоты )
раскрыть ветку 1
+7

2 года на 18м этаже жил и что то совсем не помогло

раскрыть ветку 9
+6

Я 14 лет на 12-м этаже жил, скалолазанием занимался, в горы ходил, но высоты всё равно боюсь.. :/

раскрыть ветку 9
+4

+++

Тоже решил так бороться. Только решил, что нахуй эти полумеры и решил прыгать со 100 метров. Я понял, что я ебанутый, когда начал восхождения на эту сотку по вертикальной лестнице (там заводская труба просто была). Про грозу на высоте в 100 метров рассказывать не буду, ощущения непередаваемые. По итогу, я спрыгнуть не смог, впервые в жизни ощутил просто животный страх, так что зассал и слез обратно.

Ровно через неделю на той же самой трубе, с той же самой компанией прыгал парень 27-ми лет и разбился нахуй. Я, почему-то, нашел это дико смешным. Минск, поселок сосны. В рот ебал я этот экстрим

+1

Это самый ебанутый способ лечит свои страхи.

раскрыть ветку 3
0

У меня с помощью сначала тарзанки, а затем Д-6 отчасти получилось.

По крайней мере на стремянку забираться теперь не боюсь

0
Я всю жизнь прожил на 4м этаже, до сих пор боюсь вниз смотреть)
-5

Чувак, а ты в курсе, что если бы твой дом загорелся, то ты бы на своем восемнадцатом этаже сгорел спокойненько? Добежать до лестницы и спуститься ты вряд ли успеешь не надышавшись угарным газом, а пожарные такие высотки не могут тушить, будут стоять и смотреть, пока сама не догорит. Да и подъехать не смогут из-за припаркованных машин во дворе.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+14

Я не боюсь высоты, все отлично..

+4

ага, смертью от разрыва сердца)

0

Да прост подарили родственники прыжок, а она оказалась жадной. Уплачено же

0

Страх победил)

+14

Зачем он высотометр снял?

раскрыть ветку 8
+22
Чтобы при извлечении купола не зацепиться высотомером.
+8

Главная загадка этого видео, как по мне.

+4

Предполагаю проблема с фиксированием (ослабла резинка, начала рваться липучка, сломалась застежка), которую заметил уже в ЛА. Дабы не потерять при открытии снял.

раскрыть ветку 5
+13
Лос-Анджелес?
раскрыть ветку 3
+3

Скорее заметил даже уже в падении. Видно, что в какой-то момент он свободно вращается на запястье. Он снимает его, чтобы не соскочил с руки, всё верно.

+60

А почему не видно коричневого инверсионного следа?

раскрыть ветку 18
+17

след весь на штанах инструктора по инерции)

раскрыть ветку 17
+22

Инструктора по инерции.

+5

Каков эволюционный смысл страха? Впасть в оцепенение и умереть?

раскрыть ветку 15
+49

Относительно вопроса - "Возможно ДО подъема, она и не знала, что ТАК СИЛЬНО боится"

раскрыть ветку 10
+22
https://pikabu.ru/story/poterya_soznaniya_na_attraktsionakh_...
тут народ на аттракционах отключается, а в ролике высота всяко побольше. Те, кто лез на эти "карусели" хотели развлечься, а не кому-то что-то доказать. Думаю и героиня ролика не ожидала такой реакции от своего организма.
ещё комментарии
+21

Слышал о людях, которые могу уснуть где угодно. Может она просто посмотрела вниз, сказала инструктору "разбуди когда будет метров 200" и уснула?

раскрыть ветку 1
+5

а что если пока она спала ей снилось что она падает, она просыпалась и реально падала, такая вот рекурсия

+16

А разве безопасно спускаться на парашюте с отключенным человеком?) Там же группироваться как-то нужно при приземлении) Знающие тонкости, поделитесь)

раскрыть ветку 15
+28

У них управляемый парашют. При заходе на посадку на таком он как бы с разгона немного задерает нос, и плавно останавливается с очень мягким касанием. Ближе к параплану.

Я на такм не летал.  Я летал на неуправляемом (он управляется, но очень плохо). Нам сказали что перед посадкой нужно приготовиться (напрячь колени и прочие штуки которые на инструктаже рассказывали). Что бы понять что наступил этот момент "перед посадкой" - нужно понять что ты 100-150 м. над землей.

Что бы понять что ты 150 м над землей - это когда деревья из кустиков превращаются в деревья, а люди из муравьев в людей. И вот я лечу... и понимаю что это ровное поле из травы зеленой. Ни деревьев, ни людей - вообще ничего нет. Просто зеленое пятно и непонятно на какой ты высоте. В итоге прикинул что мол пора уже готовиться. Приготовился и все равно не понимаю в какой момент будет приземление.

И тут случайно бах и тебя об землю. Просто неожиданно. Смотрел на зеленое пятно, смотрел и через секунду уже удар и ты катишься по траве (катиться надо, так тренеровались перед прыжком приземляться). В общем мягкой посадкой с парашютом это не назвать, это можно назвать падением с парашютом. Похоже на то, если спрыгнуть с холодильника с закрытыми глазами. Убиться не убьешься, но будет жестко и неожиданно.

раскрыть ветку 6
+2

О да, неуправляемые парашюты это круто)) Из за того что я не смог развернуться по ветру, пришлось приземляться спиной, дак я еще и дурак натянул задние свободные концы вместо передних))

раскрыть ветку 3
+1

Неуправляемый что-то типа 1,5-3м/с скорость посадки, так что там надо готовиться. А на управляемом можно в идеале можно в ноль выйти, если опыт и ветер позволяют.

раскрыть ветку 1
+8

Ну не отвязывать же её теперь от парашюта )

При прыжке с инструктором единственное, что требуется - "подожми ноги и не мешай". И только чтобы не болтались. Источник - личный опыт.

раскрыть ветку 2
+11

Так она сознание потеряла до прыжка. Мне кажется, более правильным было бы отказаться от него) Более разумно скорее. Инструктор прыгает же не для себя, а для клиента.

А ноги болтаться будут у человека в отключке)

раскрыть ветку 1
+7
Все действия выполняет инструктор. Во время приземления он, буквально, подкатывается под человека и принимает "на себя" удар о землю.
+6
Ничего опасного, инструктор всё сам сделает. Опаснее, когда человек паникует и начинает дёргаться и мешать.
+2

Да там так голова у неё болтается, что смотреть страшно и инструктор не придерживает никак. Наеюсь, что без травмы шеи обошлось

-2

Но она пришла же в себя в итоге)

раскрыть ветку 1
+2

но ведь видео обрывается.

+23

Спустила деньги на ветер

раскрыть ветку 1
+1
Или просто спустила на ветер)
+5
+5
А кто ей фингал поставил? Помоему её инструктор вырубил до прыжка. 😁
+3

https://www.youtube.com/watch?v=64qKgpE9B0c теперь добавьте такие-же звуки

+3

Пассажир мирно кемарил в самолете, его втихаря привязали к инструктору и сбросили с самолёта, а потом удивляются чего она так нервничает)_

+3
Ощущение что ей пиздюлей под оба глаза навесили, возможно потому что прыгать не хотела
+9
раскрыть ветку 1
+3

Всегда ржу с этих припадочных коз))

+2

Выйди из зоны комфорта говорили они))))

+2
Я так женился в первый раз
+2
Это просто шикарное видео. А Рева, что в инструктора подался?
раскрыть ветку 1
0

а мне Охлобыстина типаж напомнил.

+1

Вот и я задаю себе этот вопрос.С парашютом прыгают либо десантники, либо долбоёбы.Для галочки? Детская мечта?

раскрыть ветку 1
0

Почему долбоебы то?))) Ну острые ощущения, адреналин и т.д., скучно жить людям)

+1
Я когда на воздушный шар лезла, вообще высоты не боялась. Угу. Возблагодарила небо, что голодная. Шар был привязан на трос и никуда бы не улетел. Но мне уже было похрену. Я стояла на ватных ногах, вцепившись в соединительный канат смотрел только вниз и отчаянно портила воздух. Стыдно и смешно. Минут 15 стали адовой вечностью. Весь вечер потом не могла подбирать слова, все были неправильные.
Высоты так и не боюсь, по заброшкам высоким лазила, на легкомоторном самолёте летала, на мотопараплане летала, ходила на Останкинскую башню. А что тогда было - хз.
+1

Перебороть страх и взглянуть ему в глаза это сильно.

Но вот не опасно ли такое? Голова болтается, не свернет ли шею от неудачных перегрузок?

+1
"Зачем было вообще прыгать с парашютом, если так сильно боишься высоты?".

На спор, например.

Респект ей, что таки прыгнула, пусть и через потерю сознания. Хай ей хорошо будет по приземлении))

+1

Таких не берут в космонавты!

раскрыть ветку 1
0
Один мой товаpищ любил пpыгнyть с вышки,
И в воздyхе веpтелся, как волчок.
0
Дура, чо
0

Никогда в жизни по доброй воле не покину в полете исправный самолёт!

0

Поросенок,с человеческим лицом.Визг натуральный.

0

Охеренный день сурка

0

С парашюта прыгал, не страшно, подумаешь карта гугл мепс. Совсем другое дело по заброшенкам и мет.конструкциям лазить или на балконе курить стоять, вот в таких ситуация случаются случные обрушения.

0
Когда на телефоне батарея сдохла ставил на зарядку и он также включался, выключался, включался, выключался)))))))
0

Почему прыгала если так боялась высоты?) А почему вы решили что она знала,что она НАСТОЛЬКО боится?) Все же говорят что это так классно и здорово потому и пошла.

По своему опыту. Я никогда не боялась высоты. Ну так,побаивалась в рамках нормы. А потом пошла с друзьями прыгать с моста на верёвке метров 20-30,не больше). Страх накрыл в тот момент,когда я стояла уже на краю. Прыгнула со второго раза. Было очень страшно непосредственно "до" и в процессе. Было прикольно,но не более того. Скорее не стоило это делать. Как бонус - теперь я очень боюсь высоты и всякие парашюты/парапланы/ тарзанки/горы для меня исключаются)) Так что девушку я как раз очень понимаю)

0

Я когда прыгал первый раз непроизвольно орать начал. Хотя до этого никакого страха не было

0

Подарок от мужа на юбилей свадьбы.

0

Это блять кусок мяса какой-то

0

я ТРИ!!! раза прыгал еще в ДОСААФ и все равно высоты боюсь

раскрыть ветку 5
0

а если потерял сознание парашют сам раскроется?

раскрыть ветку 4
0

да там 2 автомата стоит один на основной второй на запасной парашют

0

да

раскрыть ветку 2
0

Кирпичный завод в ней надорвался перевыполнять план

0

А инструктор у нее Охлобыстин чель? )

0

Проснулась, поорала, отключилась.

Теперь ночами она будет с криком просыпаться от кошмаров в которых она падает с высоты.

0
А что за трюк с высотомером? За такое выгонять с дз надо
раскрыть ветку 1
+3
За что выгонять? За то что он его не проебал? Открылся по высоте, а снял видимо потому, что тот сползать или растёгиваться начал
-1