Просим помощи(Краснодар) и все кто может. (Лекарство нашли)

Доброго времени суток. На днях Друзья в Краснодаре подобрали собаку (овчарку) на дороге и решили её приютить. Отвели к ветеринару. Сдали анализы и сделали прививки. Но оказалось у собаки заболевание дирофиляриоз (это опасное заболевание для собаки которое вызывает необратимые изменения в лёгких и сердце). Надеюсь правильно описал диагноз.
Сейчас на данный момент может есть у кого остатки лекарства Иммитицид. Говорят, что если в ближайшее время ей дать это лекарство, то собаку можно вылечить.
Если у кого есть возможность помочь с этим лекарством, то готовы его купить, принять в дар ТК он не из дешёвых и может быть у кого то оно осталось к сожалению без надобности.
Я не знаю как тут можно оставлять данные в соц.сети или нет, но если можно будет, то дайте знать в комментах и я сразу дам данные друзей.
Простите если что то не так описал, но готов ответить на вопросы которые интересуют. Постараюсь сразу овтетить.
Как там принято. Пост без рейтинга. Надеюсь правильно всё оформил.

Просим помощи(Краснодар) и все кто может. (Лекарство нашли) Помощь животным, Собака, Доброта, Помощь, Лекарства, Ищу лекарства, Без рейтинга, Ветеринария, Краснодар

Фотография собачки по кличке "Изолента".