Прошу советов.

Всем привет! Народ Пикабу, помогите советом. В Екатеринбурге, в одном ТРЦ открыл сервисный центр по ремонту i-яблок. Хотел спросить у Вас, как его быстро раскрутить? Как сделать не дорогую, но эффективную рекламу? Цены и так поставил ниже,чем у всех по городу. и Кучу акций провожу. Но все равно люди редко заходят. Дайте совет, пожалуйста. Не топите в Минусах, коменты для минусов я оставлю внутри. Заранее благодарю!

з.ы. Знаю, что Пикабу любит котеек, но у меня милый пес:

Прошу советов. Пикабу, Совет, Собака, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе совет. Думай как они. Сломался у тебя айфон (кстати, первая ошибка, это ремонт только яблок, когда другого говна реально больше в тыщи раз), и вот куда ты понесешь? Ответ - где бляха ближе к дому, туда срочно и понесу!!! Твои самые маленькие цены - самая большая ошибка. Акции нахер не нужны. МНЕ НАДО, ЧТОБЫ ТЕОЕФОН ЗАРАБОТАЛ СРОЧНО ПРЕ СРОЧНО. Поэтому, достаточно только в городских справочниках зарегиться. Сделать небольшой сайт с перечнем техники, и НАИПОДРОБНЕЙШЕЕ объяснение, как найти таою конуру. С вывески убрать нахер любое упоминание айфонов, оставить Ремонт телефонов и ноутбуков. И собирать клиентуру пачками.
А демпинг приведет только к одному - долги, убытки, закрытие
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто бывает так: вот не работает у тебя кнопка, впрнципе ты и без неё можешь пользоваться, да и специально после работы не охота ехать в сервис. А тут ты проходишь мимо сервиса, гуляя по ТРЦ, увидел, зашёл, спросил, отдал на 10 минут, и готово. И специально переться никуда не надо, и вроде как не дорого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это нужен трц по которому массово гуляют i-гуляльщики!

Да и кнопок на нем не то что бы много...  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку