Прошу совета, я походу мамонт

Здравствуйте, мне 28 лет и я похоже все еще беспросветно туп. И без дельного совета боюсь натворить еще какой нибудь фигни.
По порядку. Есть у меня ноутбук (или может уже был). Спустя пару лет использования начал тормозить. Сам я в программной части компьютеров, мягко говоря, не силен и поэтому решил довериться "профессионалам". Нашел номер через известный рекламный сайт и в тот же день прискакал ко мне молодой сотрудник фирмы. Я еще в телефонном разговоре упомянул, что хотел бы сделать(а именно переустановить винду и драйвера к ней, что по их прайсу 1500-2000р) и повторил это ему. "Профессионал" глянул на комп со всех сторон, мин 10 что то смотрел в монитор, повключал биос и выдал вердикт: переустановка может не помочь, если есть повреждение на секторах жесткого диска. А проверить это смогут только если везти аппарат к ним. Ну ОК, подумал я. Парень говорил довольно уверенно и протянул договор на подпись в 2х экземплярах, в который я не особо вчитывался(идиот). Договорились на том, что проблему установят и мне перезвонят. Но не было бы поста и кусанных локтей было б все так просто...
На следующий день мне позвонили, говорят все готово и начинают мне перечислять список работ к оплате(длиииинный список) из которого я почти половину вообще не понял. И в итоге сумма 9800р. (Это вместо 1500-2000 на которые я рассчитывал). Мне никто не звонил, не предупреждал об этих работах, я их не заказывал!!! На мои претензии к цене, менеджер сказал, что мне должны были позвонить и согласовать этот вопрос(но не было звонка). Разговоры у них записываются и после просьбы проверить, он согласился, что звонка не было, посоветовался с кем то и решил сделать скидку в 2000 (по итогу 7800). На мой отказ и дальнейшие вопросы ответил, что надо посоветоваться с начальством и он перезвонит. Проходит 2 дня, на мои звонки никто не отвечает, сами не перезвонили.
Прикладываю фото 1й стр договора. Вторая почему то не грузится. На второй остались реквизиты паренька, который забирали ноут (филиал, номер паспорта, дата рождения.)
По итогу я отдал свой комп, должен почти 8000р(если с милостивой скидкой) и за это вот "удобство" еще и 1000 предоплаты (идиот)...
Прошу помочь юристов или может ребят-ремонтников, что делать то теперь?

Прошу совета, я походу мамонт Компьютерная помощь, Нужен совет, Юридическая помощь, Мамонт
Прошу совета, я походу мамонт Компьютерная помощь, Нужен совет, Юридическая помощь, Мамонт