Прошу совета по клапанам дымоудаления

Привет, всем слаботочникам пикабушникам. Прошу помочь советом, где копать, так как никогда не сталкивался с таким контроллером. И вообще, это не моя работа, просто хочу помочь работникам больницы, так как мёрзнут, а никто уже второй год не может разобраться, кстати, обслуживающей организации нет.  Итак, все клапана открыты, воздух с улицы дует, холодно. ПС адресная на болиде, тревог нет, шкаф управления клапанами показывает что все открыто, есть переключение на ручное управление, но ничего нет для этого, внутри шкафа контроллер, от него на реле провода и витая пара, лампочки в разъёме rj-45 не моргают, я так понимаю нет связи, только с чем она должна быть, не пойму. Если кто сталкивался, помогите пожалуйста. Как их закрыть.

Прошу совета по клапанам  дымоудаления Дымоудаление, Пожарная сигнализация, Длиннопост
Прошу совета по клапанам  дымоудаления Дымоудаление, Пожарная сигнализация, Длиннопост
Прошу совета по клапанам  дымоудаления Дымоудаление, Пожарная сигнализация, Длиннопост

Лига слаботочников

960 постов10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания