Прошу совета Пикабу или ФССП не исполняет свою работу.

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники, я хотел бы обратиться к вам за советом.

Работал я на предприятии N, которое задолжало мне не очень большую, но всё-таки сумму денег. Дело в суде было мною успешно выиграно, а исполнительный лист направлен судебным приставам.

И вот прошёл уже год. Предприятие всё также продолжает работать и зарабатывать кэш, приставы не шевелятся, ссылаются на то, что на счетах предприятия нет денег, имущества у него, якобы, нет и вообще брать у них нечего. Обивание порогов у приставов никаких результатов не даёт. Дело передали от одного пристава к другому когда им сказали, что мы будем жаловаться и теперь всё тоже самое продолжается.

Просьба помочь советом знающих пикабушников: куда можно обратиться, чтобы заставить работать приставов и исполнить решение суда?


P.S. Прошу минусами не топить, комменты прилагаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Работает)))) с меня не далее, чем сегодня повторно один и тот же штраф за превышение списали. Ранее сам оплатил, ещё по весне, сразу и со скидкой 50%, сегодня ещё 500 сняли с карты.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут фссп ? Это косяк ГИБДД они передают административку им
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу письмо, пусть разбираются. И время терять неохота, и что будет если все на такие мелкие косяки станут глаза закрывать понимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, что им много ума не надо, чтобы арестовать деньги с банковского счёта.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку