Прошу совета от пикабу)

Всем привет, мне 17 лет и очень бы хотелось зарабатывать самому в интернете, сразу скажу, что работать вне дома не могу из-за ЕГЭ, поэтому я могу уделять работе только 2-3 часа в день. Так вот суть моего поста, подскажите, кто знает, как можно зарабатывать, хоть немного, но стабильно?? Прошу сильно не минусовать, хоть как хотите)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуй фриланс. Я в своё время начинал с создания простых информационных сайтов. Со временем пригодился навык. На фрилансе может зарабатывать копирайтингом либо переводом аудио в текст. Второе достаточно неплохо оплачивается. Да и качественный копирайт всегда в цене. Если брать сайты, то есть очень много способов заработка, как чёрных, так и белых. Белые - это, как ты говоришь стабильные. Но на чёрных можно в разы больше денег поднять. Естественно, всё законно. Но чёрные действуют не по правилам каких-либо крупных систем. Если тебе интересно узнать подробнее - могу при личном общении расскзать. Либо здесь задавай конкретные вопросы - получишь конкретные ответы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Перевод аудио в тексте? В смысле, дают песню, нужно перевести, что в ней поется и отправить заказчику? А копирайт, где и как найти того, кто даст работу?? На счет сайта, думаю не мое, т.к не знаю как создавать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хороший сайт с фристайлом: work-zilla.ru . Там, правда, 100 рублей придётся заплатить, чтобы работать начать, но быстро отработаешь. Достаточно много работы - всем хватает. Перевод аудио в текст - это лекции, как правило, переводить приходится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой. С фрилансом*
p.s.: нельзя делать два дела одновременно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку