0

Прошу совета от пикабу)

Всем привет, мне 17 лет и очень бы хотелось зарабатывать самому в интернете, сразу скажу, что работать вне дома не могу из-за ЕГЭ, поэтому я могу уделять работе только 2-3 часа в день. Так вот суть моего поста, подскажите, кто знает, как можно зарабатывать, хоть немного, но стабильно?? Прошу сильно не минусовать, хоть как хотите)

Дубликаты не найдены

+10
эрогейвидеочат, только скажи что тебе 18
раскрыть ветку 5
-2
охуеть как смешно, реально, на уровне хаванского, а может ниже
раскрыть ветку 4
+1
смешно?
я на таком как зритель зависал всего пару недель, и за это время польский мальчик накопил себе на новый ноут (по его словам, он за ним и пришел. любил скидывать в чат, сколько ему осталось до нужной суммы. ноут приличный был). Разумеется чат не русский. Правда мальчик действительно был милым, и очень много времени тратил на общение со зрителями, всегда вежливо и старался ответить всем. На немецком говорил, но на простом. (английский соответственно должен быть на достойном уровне)
раскрыть ветку 3
+2
Пробуй фриланс. Я в своё время начинал с создания простых информационных сайтов. Со временем пригодился навык. На фрилансе может зарабатывать копирайтингом либо переводом аудио в текст. Второе достаточно неплохо оплачивается. Да и качественный копирайт всегда в цене. Если брать сайты, то есть очень много способов заработка, как чёрных, так и белых. Белые - это, как ты говоришь стабильные. Но на чёрных можно в разы больше денег поднять. Естественно, всё законно. Но чёрные действуют не по правилам каких-либо крупных систем. Если тебе интересно узнать подробнее - могу при личном общении расскзать. Либо здесь задавай конкретные вопросы - получишь конкретные ответы.
раскрыть ветку 3
0
Перевод аудио в тексте? В смысле, дают песню, нужно перевести, что в ней поется и отправить заказчику? А копирайт, где и как найти того, кто даст работу?? На счет сайта, думаю не мое, т.к не знаю как создавать)
раскрыть ветку 2
+1
хороший сайт с фристайлом: work-zilla.ru . Там, правда, 100 рублей придётся заплатить, чтобы работать начать, но быстро отработаешь. Достаточно много работы - всем хватает. Перевод аудио в текст - это лекции, как правило, переводить приходится.
раскрыть ветку 1
+2
можно устроиться контент-менеджером на полставки, оно так и получится - непыльно и работать из дома можно
раскрыть ветку 4
+1
можно немного подробнее?
раскрыть ветку 3
+1
контент-менеджер - это тот, кто описывает позиции в интернет-магазинах, например
раскрыть ветку 2
0
Для минусов
0
https://www.free-lance.ru/
Посмотри, как и над чем люди работают, может получится
0
на пикабу можно зарабатывать...плюсы и минусы...Или вы хотели денег?
0
Лучше иди раздавай рекламки,стабильный заработок в интернете для 17 лет,смешно звучит,парень,в интернете ты ничего не заработаешь,готовься лучше к ЕГЭ:)
0
2--3 часа недостаточно, эт нужно сутками сидеть
0
ПЕЧАТАЙ , МЕЧТАТЕЛЬ ((
0
попробyй фриланс, или, если особо навыков нет - попробyй на адвего. да, рабский трyд, платят не много, но если текста можешь нормальные писать - вперёд!
0
сдавай сперму
0
Именно сейчас участвую в одном интересном проекте,там правда нужно вложить 35$, но если ты активный и общительный, то быстро получишь прибыль,я сам получил 135$ за 5 дней. Пиши если интересно, помогу http://vk.com/victor__ivanov
раскрыть ветку 1
0
мда...нет спасибо
0
Какой заработок интересует? В смысле какую сумму думаешь получать?
раскрыть ветку 9
0
Хотя бы 5000в месяц , но если больше будет не плохо)
раскрыть ветку 8
0
Каждый день 2-3 часа. Ок, как с тобой связаться?
раскрыть ветку 7
-2
Способ есть и 2-3 часа в день будет достаточно. Но бесплатно такой инфой не делятся, ты ж понимаешь, но за 500р. могу рассказать.
раскрыть ветку 1
+1
500р..... Ты понимаешь, что мне нужны деньги, поэтому я сюда и обратился, и ты просишь с меня 500р... Ты гений , просто гений)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: