Прошу совета, лига помощи, отзовитесь!

Никогда не думал что когда-нибудь обращусь за помощью к пикабушникам, но суть такова: прожег дырку в ванной отеля в Европе, что теперь делать? Или идти на ресепшен и платить или оставить так как есть в надежде на то, что никто не будет разбираться.
п.с. Ванная была пластиковая+ дырка ну уж очень заметная
Автор поста оценил этот комментарий
да им и не надо, данные карты твоей есть, и при бронирование ты как бы "подписался" под их условия. Европейцы чем плохие, тем что с ними решить проблему "по хорошему" сложнее. Перекидывай деньги с карты и выселяйся, чтобы не успели заморозить сумму за ущерб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И понимаешь, что тебе сунули бумажку, а ты ее не глядя подписал взял ключ и пошел в номер
Автор поста оценил этот комментарий
вонь будет от растворителя...пипец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ничего страшного, за день выветрится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется или если приглядеться то видно что она полосой пожелтела от горения. ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык, я ее пропалил
Автор поста оценил этот комментарий
ванна наверное далеко не девственна, и цветом не "альпийский" снег со временем. Я думал как вариант замазать суралином ( он хоть как пластилин не потечет сразу), и краску подобрать в баллончике, но тут видно будет. Еще конечно вариант с жидким акрилом, чем ванны восстанавливают, но всю ванну придется делать не говоря, что занятие это муторное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже прогуглил, думаю есть такой выход- залить жидким акриллом, тем более что ванная давно не новая)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ох ниху... ты в каком городе и сколько пробудешь там еще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барселона, да хз, пару дней
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьёзно, скажи им просто "в моём номере в ванне дырка" ну если спросят "ты/вы ли это сделал" то скажи чтоль,а если не спросят так и хер с ней)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что это не совсем логично, если ты заехал дней пять назад(
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там костёр развёл что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бычок кинул- оно поплавило и загорелось
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть подозрение, что пришлют потом счет за ремонт/замену ванной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это бы могло прокатить если бы он жил в пятерке. Но судя по всему отель бюджетный. Лучше отморозиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, отель четверка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы фото скинул, может что и посоветовали, а так ни размера бедствия ни расположения его не видать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понял, что мне нужен рейтинг 10 чтобы мог добавлять фото в комментарии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
теоретически должны все равно "принять" номер, но вот до того как покинуть отель или после - это вопрос. +если в номере курить запрещено, то скорее всего будут проблемы и придется платить, а если можно то хз, можно наверное свалить на отель.
лучше замазать чем то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, номер для куряк был, да и к тому же у меня еще никогда в жизни не принимали номер (за бугром, в отличии от наших), друг говорит что я им показал что такое ТАГИЛ!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы фото скинул, может что и посоветовали, а так ни размера бедствия ни расположения его не видать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты когда заселяешься, то оставляешь данные своей кредитки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да им и не надо, данные карты твоей есть, и при бронирование ты как бы "подписался" под их условия. Европейцы чем плохие, тем что с ними решить проблему "по хорошему" сложнее. Перекидывай деньги с карты и выселяйся, чтобы не успели заморозить сумму за ущерб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь чтобы потом проблем с визой не возникло, кент пугает что меня в список сказочных долба..бов включат, а таким визы недают(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Между 4 и 5 на самом деле разница большая :(
Отморозься. Твоя честность не будет оценена. Но вообще то, если по честному, то стоит заплатить за причиненный ущерб. Потом карма и все такое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
карма-кармой, а платить сразу-то им нечем: так как конец отдыха(
показать ответы