Прошу совета, лига помощи, отзовитесь!

Никогда не думал что когда-нибудь обращусь за помощью к пикабушникам, но суть такова: прожег дырку в ванной отеля в Европе, что теперь делать? Или идти на ресепшен и платить или оставить так как есть в надежде на то, что никто не будет разбираться.
п.с. Ванная была пластиковая+ дырка ну уж очень заметная
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы фото скинул, может что и посоветовали, а так ни размера бедствия ни расположения его не видать.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понял, что мне нужен рейтинг 10 чтобы мог добавлять фото в комментарии
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
плюсанул твой пост и все комменты здесь ^^ даешь фото
Автор поста оценил этот комментарий
хм, ну так то да, чувак. Пости еще каменты, наплюсуем. А так я в Мюнхене в одной гостинице абажур случайно прожег, 200 евро содрали (((
Автор поста оценил этот комментарий
давай кидай, уже многие постарались
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
это не дырка -,-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ему от этого не легче)
Автор поста оценил этот комментарий
ох ниху... ты в каком городе и сколько пробудешь там еще?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Барселона, да хз, пару дней
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ванна наверное далеко не девственна, и цветом не "альпийский" снег со временем. Я думал как вариант замазать суралином ( он хоть как пластилин не потечет сразу), и краску подобрать в баллончике, но тут видно будет. Еще конечно вариант с жидким акрилом, чем ванны восстанавливают, но всю ванну придется делать не говоря, что занятие это муторное.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже прогуглил, думаю есть такой выход- залить жидким акриллом, тем более что ванная давно не новая)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вонь будет от растворителя...пипец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да ничего страшного, за день выветрится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты главное нас в курсе держи, уже многим интересно чем кончится все) а еще лучше фотоотчет составь как ты акрилом покрывал и что получилось из этого. Если и поймают, то хоть тут в топ взлетишь) а там глядишь и скинется тебе Лига Добра, кидали же чуваку на пропитание вчера)
Автор поста оценил этот комментарий
есть идейка, может быть предовая, но все же, если отрезать подгоревшие концы, и сказать что трещинки уже были, а ты когда мылся уронил станок или т.п. и оно подковырнулось :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется или если приглядеться то видно что она полосой пожелтела от горения. ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык, я ее пропалил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку