Прошу совета. Как быть

Много наслышан о силе Пикабу. Не знаю как мне можно помочь. Просто хочу высказаться.
Наворотил я дел, да не знаю как теперь из этого вылезать.
Началось все примерно месяц назад. Вновь я влез в ставки на спорт. Все что более менее хорошо. Но началась череда неудач. Проигрался. Влез в микрозайм. Потом во второй. Третий. Больше в нашем городе их и нет.
Занял у друга. А что бы отдать ему пришлось занять у матери. Микрозаймы вот вот нужно возвращать. Маме нужно тоже отдавать. У нее скоро день рождения. Рассчитывает на эти деньги.
А я только щас начал понимать во что я влез. И как теперь быть не знаю. Мама этого не переживет.
Как мне быть я не знаю. На все у меня 2-3 дня. Руки опустились. Надеюсь ваши насмешки дадут мне храбрости сделать единственный правильный шаг.

Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хотел спросить совета как выйти из ситуации без посторонней помощи и найти 30к за 2-3 дня. А не попрошайничать. Как многие тут подумали.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сарказм был. Прост автор ещё не написал, но вероятно так и будет. Ждемс))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дождёшься
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из моего опыта и девственно чистого аккаунта, скоро в посте появятся реквизиты ТСа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не собирался даже
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это всё понятно. У Вас хоть осознание ситуации есть. О какой сумме хоть идет речь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да была бы не большая я бы и не волновался. Понимал бы что с Зарплаты решу все. Плюс минус 30к
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так на кого-то из близких, договорится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Были бы они. Мать и только. И та не работает. Брат есть. Но у него жизнь своя. И кредитов как и у всей России хватает
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно - куда девается мозг у тех кто проигрывает деньги в азартные игры, тем более не свои деньги?
Возьми кредит в нормальном банке, закрой долги, и выплачивай потом его спокойно, и никогда больше не связывайся в азартные игры. Все просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дают кредиты. Работал на нормальной должности. Зп позволяла. И то не давали. А щас и пытаться нет смысла. Тем более не закрытые займы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи правду и начни работать. Забудь о азартных играх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоял на бирже. До этого работал год. Вернулся на старую работу. Вот уже неделю
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто

Ну это Вы как здоровый человек рассуждаете. Это как героиновому наркоше сказать "Не колись больше, устройся на работу, займись спортом. Всё просто.". Они такие же наглухо отбитые. Видео как-то смотрел про такого лудомана. Он вот реально из дома все вынес. Совершенно все, что представляло хоть какую-то ценность, чуть ли не обои со стен содрал и продал. Квартира в залоге, кредитов до жопы, работы нет, семьи тоже нет, вариант выхода из ситуации только один - самоубийство. И вот он стоит такой (потому что в доме даже стульев нет) и рассуждает "Вот мне бы сейчас тысячу долларов, я бы вам показал как из нее миллион можно сделать запросто". Это какое-то изощренное поражение головного мозга. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя никак не оправдываю. Делал это не потому что тянуло. Просто хотел вернуть все на круги своя.
показать ответы