Прошу приемщиков чтоб неисправность телефона писали на моей квитанции со слов клиента.

Прошу приемщиков чтоб неисправность телефона писали на моей квитанции со слов клиента.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кстати у телефона примерно та же проблема, заряжается до 100%, но когда отметка батареи опускается ниже 60%, телефон внезапно вырубается и не включается, только когда подключаешь зарядку пишет будто батарея на нуле. Пытался поменять аккумулятор, но это не сильно помогло.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меняй ещё раз.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Контроллер зарядки сдох. Будет убивать аккумы каждые 3-4 месяца

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда менять контроллер и АКБ
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про калибровки батарей,но как-то не довелось спросить у спецов. У меня после обновления прошивки на телефоне стала лучше держать батарея,хотя до этого бывали тоже подобные казусы. Часто ли проблема не в батарее а в телефоне?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В обновлении убили подвисающие процессы, которые подедали заряд АКБ. АКБ не калибруется.

Автор поста оценил этот комментарий

не в тему, но.. у меня лет 10 назад на е398 было, заряжал до 100, потом быстренько за полчаса спускалось до 1% и работало еще весь день) перепрошил, стало нормально)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое же. Дикая разрядка телефона за два часа использования, а ниже 15% "пропадала" сеть. После перезагрузки писал 0%. Сменил батарею, все стало нормально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку