Прошу помощи у Лиги Электриков... Продолжение

Заранее хочу поблагодарить всех кто участвовал в предыдущей части сабжа (Прошу помощи у Лиги Электриков)


Почитав ответы понял что на кривой кобыле к товарищу подъезжать не стоит, и озадачился изучением матчасти, на уровне хоть что то закрепить на подкорке.


Вооружившись полученными знаниями, а также озвученными замечания вызвал оппонента на дуэль/специалиста на разговор и озвучил волнующие вопросы.


Забегая вперед: мотался по служебной необходимости по городу и не смог не зайти в точку где предполагал закупаться специалист. Цены для частного лица которое пришло с улицы разительно в меньшую сторону отличались от тех которые со скидкой давал специалист


Реакция была неоднозначная, нервная, возмущенная и эмоциональная.


На требование показать кто такой умный ему смеет советовать, дал ссылку на тему.

Думаю человеку не помещает почитать что о его работе пишут другие.


Выслушал в адрес писавших немало "лестных" комментариев, получив аргумент "Выкладывать на всеобщее обозрение чужую работу это оксюморон" и вообще проще было "Написать сразу в спортлото" специалист взял двухдневную паузу.


После чего выкатил новый вариант, с ехидным комментарием "Посмотрим что теперь иксперты скажут"

Прошу помощи у Лиги Электриков... Продолжение Помощь, Профессионал, Развод на деньги

Я сразу озвучил тот вариант, что результат ждет та же участь что и его предшественника. На что получил опять же комментарий, что "с интересом почитает мнение икспертов"

P.S. Дмитрий я как порядочный человек не забываю упомянуть вам  в данном тексте :-) Подписывайтесь, я думаю и для вас найдется тут немало полезного...


P.P.S. Лига электриков заранее  выражаю вам огромнейшее спасибо, за то что я начал разбираться в типах УЗО, понимаю чем отличается ДИФ автомат от УЗО, и почему рубильник работает дольше автоматического выключателя.

Век живи век учись, а все равно дураком помрешь...

Лига электриков

4.8K поста25K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу