Прошу помощи у Лиги компьютерщиков! (прошу ПЛАТНОЙ помощи)

Добавлю хоть 10 комментов для минусов, только прошу подержать пост в горячем хотя бы этот вечер!

На свое 30-летие поехали с девушкой в Берлин, всю поездку снимали на экшн-камеру (довольно простенькая модель SJCAM 4000, досталась практически бесплатно, сам бы вряд ли такую купил, хоть и отзывы хорошие). Суть в том, что более 2/3 видео не проигрывается, какой-то косяк, видимо, с сохранением камерой (самое интересное, что размер видео есть, а само видео не проигрывается ничем, в т.ч. VLC-плеером)

Попробовал восстанавливать различными прогами, самая зарекомендованная по постам на rutracker'e - Video Repair Tool (версии 1.6 и 1.9) также не помогла (вру, одно видео все же восстановилось, но дальше ступор), не говоря уж о других менее рекомендованных прогах. Пробовал восстанавливать сначала сначала файлы с карты прогой R-Studio, а потом лечить - тож по нулям.

Как вы могли догадаться, видео крайне важное и памятное, поэтому собираюсь нести в какой-то сервис, чтоб там попробовали восстановить, но сервис сервису рознь, все таки в Пикабу я больше уверен.

В общем готов заплатить за работу по восстановлению видео, об оплате договоримся, обещаю! За любой совет буду также безмерно благодарен!

Очень прошу повторно, не топите сразу же в минусах, да воздатся всем за это.

Не попадайте, как я, не снимайте значимые события на всякой говно:(