-4

Прошу помощи с HTC VIVE

Всем привет. Прошу помощи в работе с vr. Не открывается сам Steam VR. Все проверила, все Настройки выполнила. На очках горит красным диод. Что может быть? Потратила почти 12 часов, перелопатила кучу инструкций.  Надеюсь на ваши светлые головы)  

Дубликаты не найдены

+3

Это всё дело в красном диоде. Его надо высверлить и всё будет ок. Инфа 146%.

+2
Если горит красный индикатор, то, возможно, проблема с кабельным подключением или драйвером.
+1

Если не открывается стим вр, именно не открывается ( маленькое окошко у часов не появлятся) то рекомендую попробовать переустановить стим и это приложение. Плюс спец софт Vive Port или как то так ) у меня вроде еще проблемы были когда вставлял его в USB 3.0, но это было один раз.

раскрыть ветку 3
0

Все пробовали. По всем пунктам прошлись. И по стиму, и по vive. Все ПО и все драйвера переставили, поменяли видеокарту на всякий случай. Пробуем открыть стим вр, на пару секунд появляется окно, и не запускает.

раскрыть ветку 2
0

А к другому компьютеру есть возможность шлем подключить ? Неплохо бы для начала определиться что неисправно

раскрыть ветку 1
+1

Прикольная мысль. Можно писать на игровых ресурсах не "проверил", а "проверила". И технически прыщавые задроты ринуться помогать девушке геймеру, но на практике конечно назовут рукожопой дурой.

раскрыть ветку 2
-1

Именно, на практике чаще рукожопая дура) в WOT кстати тоже агрить начинают, когда узнают что я девчонка.

раскрыть ветку 1
0

Сочувствую.

0

может он просто сломан ?

-1

Вы все такие умные) я прям не сомневалась, именно здесь есть знающие люди ^_^

раскрыть ветку 2
0

Кабели работают от видеокарты к коробке и от коробки к очкам? Проверьте на других устройствах, монитор к HDMI подключите, например.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) подключили к другому компьютеру и все ок)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: