Прошу помощи, алматинцы

Добрый день! У меня на телефоне samsung e5 появились непонятные полоски и пятна, прошарив гугл, оказалось, что у меня полетел модуль. Может есть какие-нибудь мастера, которые берут дешево? я весьма небогатый студент, прошу помочь вас направить меня на хороших мастеров или сервисов. фотография для наглядности, взяла с инета, не могу сфоткать свой, так как не имею под рукой другой телефон. Сперва были такие полоски, потом экран вовсе погас. спасибо вам!

Прошу помощи, алматинцы Телефон, Алматы, Samsung, Лига добра, Пикабу казахстан, Казахстан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Падения, удары были?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

только сегодня упал с 20 см высоты на ковер

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробил характеристики аппарата.Уточняю диагноз - там супер аммолед дисплей, скорее всего после падения ему жопа:(Диодные матрицы этого очень не любят!Фиолетового цвета по кромкам не было?
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй разобрать его сам,это не трудно.Немножко аккуратности, на ютубе найдешь инструкцию.Возможно отщелкнулся шлейф на матрицу!Я бы так сразу приговор модулю не ставил!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой совет, там разборка начинается с того что нужно этот модуль выклеить из корпуса, по неопытности его очень легко повредить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто показалось, что там съемная задняя крышка)Вроде пластиковая:)А потом дошло что это из новой серии - неразборные
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что он начнет разборку с другой стороны!:)Отклеивать его из рамки не обязательно чтобы переткнуть коннектор матрицы
Автор поста оценил этот комментарий

Как варианты, при ударе отошел коннектор модуля, мало вероятно но может быть, еще как вариант попадание жидкости. В этих случаях ремонт не сильно встанет. Но скорее всего модуль при ударе помер...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже на надеюсь на лучшее, капец на сердце тяжело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку