Прошу помощи

Когда-то не так давно я пользовался некоторым авторитетом у обитателей пикабу и вот пришло время просить помощи. Большая просьба - не топить пост, в комментах оставлю кучу комментов для минусов.
У моего хорошего друга Мирослава страшная болезнь - Лимфома Беркитта. Проще говоря - рак лимфатической ткани с очень большой степенью злокачественности с дальнейшим продвижением в костный мозг. Заболевание очень редкое и в Украине, к сожалению, его лечить не умеют. Ближайшее место, где умеют - Германия.
Ему 22 года, студент Киевского Политеха, программист, хороший, добрый, веселый, отзывчивый парень.
Я сам очень часто игнорировал подобные посты и на пикабу, и вк, и фесбуке, пока эта беда не коснулась моего друга.
На полный курс лечения необходимо около 80 000$. На данный момент, Мирослав прошел 2 курса химиотерапии, уже собранных денег (около 25 000 долларов) хватит в притык на третий курс. Прерывать курсы нельзя, иначе все пойдет насмарку. Есть около 2 недель, чтобы собрать недостающую сумму.
Очень прошу всех неравнодушных, помочь, кто чем может. Каждая копейка может спасти жизнь молодого парня, а вам поправить карму.

Прошу помощи Помощь, Рак и онкология, Длиннопост
Прошу помощи Помощь, Рак и онкология, Длиннопост
Прошу помощи Помощь, Рак и онкология, Длиннопост

Также, если у кого-то есть выходы на большие (или относительно большие) источники: группы ФБ, Вк, заграничные группы ФБ, СМИ, диаспоры за границей, компании, занимающиеся благотворительностью и т.д. с просьбой распространить эту информацию или написать в комментах варианты, как с ними связаться.


Счета для перевода средств и сканы документов оставлю в комментариях.
Также там будет куча комментов для минусов.


Надеюсь знаменитая сила пикабу сработает! Вы можете помочь спасти жизнь человека!