Прошу помощи.

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники!
Обращаюсь ко всем существующим Лигам с просьбой о помощи. Зная, что здесь обитают жители всевозможных городов нашей необъятной Родины, прошу отозваться неравнодушного жителя г. Починок Смоленской области . Ты мне очень нужен.
Дело в том, что я ищу одного человека, который уже несколько лет, по моей информации, лежит на кладбище в этом городе. Эту информацию я получила в период дикой истерики, поэтому сомневаюсь в правильности места. Хочу приехать, но боюсь ошибиться. Пожалуйста, помогите мне.
Прошу поднять пост повыше, дабы увеличить шанс найти этого самого неравнодушного человека. Не плюсов ради, комментарий для минусов прилагаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Я в смоленске живу но могу доехать до починка. Расскажите подробнее, что да как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное за отклик! Не хотелось бы рассказывать тут все детали. Если не сложно, напишите мне в ВК, я всё опишу подробно: https://vk.com/sakuraflower
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ищу человека, который поможет мне найти могилу.
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется маловероятным, что кто-то согласится просто пойти погулять по кладбищу в поисках могилы.
400 км от Мск до Починка не такое большое расстояние, если действительно нужно, можно и самостоятельно съездить. Если нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не погулять, а спросить в администрации кладбища. А они по телефону справок не дают.
Да, возможно оно небольшое, но сейчас я на реабилитации после одной операции на позвоночнике, и через неделю другая операция ждёт. После них мне нельзя напрягать позвоночник (т.е. побольше лежать) и глаза. Мне очень нужно на эту могилу. Но в силу вышеуказанных обстоятельств, учитывая, что добираться я буду на общественном транспорте (иного варианта нет), я не хочу ошибиться с городом.