Прошу помочь мне, с творческим подходом.

Безумно хочу тату, но мне ее делать не желательно, так как учусь на актера театра драмы. Так что прошу людей, которые не против помочь, нарисовать маленький интересный рисунок, знак не обычный, что нибудь интересное. Можно даже место предложить, куда оно будет наколото. Думаю мне будет приятна оригинальность тату, а вам, то что ваш рисунок будет запечатлен на долго. Огромное спасибо. Прошу отнестись с пониманием.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Основной принцип нормального тату прост: не знаешь, что бить - не бей. Тату должна рождаться из собственных мыслей, событий или страхов. Просто красивая картинка чаще всего становится портаком, о котором потом жалеют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня много идей, но первое - то что я не умею рисовать, и второе - то что они слишком большие...
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты можешь помочь, я бы хотел картинку, парня который прыгает в низ расправив руки. увы художник я никудышный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А-ля Том Круз в "Миссии"? Неплохо) сделают в-любом хорошем салоне - мастера в салонах отлично рисуют. Я могу сделать, но я очень меркантильна и бесплатно не работаю)))) могу посоветовать по месту - чтобы была иллюзия прыжка, лучше всего подойдет такое место, чтобы под татухой осталось много места. Верх спины, верхняя часть голени и т.п.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку