Прошу помочь

Никогда не просил о помощи, но попал в очень не приятную ситуацию. На данный момент нахожусь в СпБ и мне негде переночевать(хозяйка решила что я должен платить на 10к больше чем обыно). Денег почти нет, поэтому прошу по сути взять незнакомца на ночь или две (буду рад даже просто выспаться днем). Могу помочь по хозяйству, чтобы избежать оплаты. Если вы согласны приютить меня только за деньги, могу отдать все что есть, а если не хватит, то как только уеду домой. Мой номер 89313617901, прошу не спамить, без этого веселья хватает.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чёт мутная тема... если совсем жёпа проси не ночлег, а денег на хостел это реальнее. Ну и ссылки на свои соц сети, а то фиг знает, что ты за фрукт.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
хостел до понедельника будет стоить 600-750 рублей, тепло, вайфай, чай с печеньками. А вот просто искать вписку... ну фиииг знает.... хто ты, что ты...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже подсказали, что хостел Граффити мне подойдет, выходит 900. А где хостел за 600-750 еще и с печеньками?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
в радугу не иди. Удивишься контингенту
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже хостел такой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это хостел, где рады лицам нетрадиционной ориентации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по названию так и заподозрил сразу. =)
Петербургские "бурильщики" предсказуемы. -_-
Автор поста оценил этот комментарий
чё за радуга?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сильно-то не пались!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвали извращенец.
Автор поста оценил этот комментарий
Граффити хороший хостел, сам там останавливался. Печеньки и чай есть практически в любом хостеле. Смотри и бронируй на booking.com, сейчас там много скидок.
Автор поста оценил этот комментарий
Был как-то в "ChurchHill" (адрес не помню, в интернете есть) с год назад, проездом в Питере, чтобы в машине не спать.
С корешком вдвоём за 650 рублей поспали ночь) Вайфай, все дела, девчонки) Молодые, правда, и глупые, но это уже совсем другая история)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку