Прошу и предлагаю помощь

Всем доброго времени суток, уважаемые пикабушники.
С данным сайтом знакома уже очень долгое время, он не раз помогал мне советом и хорошим настроением, но пост решилась сделать только сейчас, благо есть повод) Я влюбилась. Влюбилась крепко, серьезно и бесповоротно, и как ни странно - это чувство взаимно. Я не хвастаюсь - лишь объясняю суть своей просьбы и своего предложения.
Вы замечали, милые мои пикабушники, что порой, находясь в отношениях умудряемся сознательно (или не совсем) портить их, жизнь себе, своему объекту любви и тд. и тп.?
Наверняка замечали, что порой, нашу крышу, слегка снесенную нашими же собственными эмоциями, сносит окончательно - и это приносит нам (и не только) страдания. Мы начинаем излишне сильно торопиться, или быть излишне навязчивыми, предъявляем претензии, обижаемся, злимся, всячески выносим мозг - и вроде бы умом все понимаем - но остановиться иногда просто выше наших сил, ведь мы любим! Не смейтесь, дорогие пикабушники, это действительно доказательства нашей любви - пусть неправильное, искаженное, но доказательство. Только в 99 случаях из 100 - такие проявления чувств (что вполне закономерно) вызывают отторжение и негатив со стороны любимых людей. Сдерживать такие порывы или продолжать собственноручно вызывать чувства вины и раздражения, испытывать чувства - это личный выбор каждого. Но работа над собой, осознанно принятое решение, которое мы воплощаем в жизнь - истинное доказательство того, что вы цените человека рядом. И, не растекаясь мыслью по древу, конкретизирую:
1. Вы часто испытываете недовольство поведением любимого?
2. Вы хотите работать над собой?
3. Вы готовы помогать человеку в схожей ситуации?

Давайте, поможем друг другу. Мы можем поддерживать людей в схожих ситуациях, помогать анализировать какие-то вещи со стороны, помогать советом и поддержкой. Я подчеркиваю - это взаимопомощь и взаимовыручка. Прошу Вас не топить пост в минусах - я предлагаю Вам свою помощь, не за деньги, не ради какой-либо личной выгоды. Надеюсь, Вам будет это интересно.

P.S. Мне 25 лет, я не истеричная особа, не провожу никаких психологических и статистических исследований, заранее благодарю.