Прошлый пост забраковали. Только инфа.

Итак, подруга моей одноклассницы была в эпицентре взрыва и попала под волну поражающих элементов.

Далее привожу часть поста её сестры:

"Друзья,родненькие,связалась с родителями!!!


Эвик приходит в сознание,но очень слаба.


Глазки спасли,нос был оторван(пришили),лицо... не знаю,как и описать. Впереди ещё 2 операции,одна из которых-пластическая. Все мы понимаем,что значит для девушки красивое лицо,а ведь террорист взорвался прямо перед ней. Нет слов,правда... Она жива,ребят,жива! <...>"


Цитата закончена. Ей ещё предстоит серия пластических операций, а также психологическая и травмотологическая реабилитация. По словам моей одноклассницы там жесть. Но будем надеяться, что Эвелина в самом скором времени будет вновь жить полной жизнью.


Если будет желание и возможность, напишите знакомым депутатам, чтобы они поставили вопрос об оплате государством пластических операций людям, сильно пострадавшим во время терракта. Я со своей стороны написал М. Резнику (депутат питерского ЗакСа), так что его можно не беспокоить.


Комментарии для минусов внутри.


Фото девушки до трагедии.

Прошлый пост забраковали. Только инфа. Санкт-Петербург, Взрыв, Терроризм

Для сомневающихся: ребят, я хочу , чтобы Сила Пикабу помогла пострадавшим. Я не левый чувак, просящий бабла. Меня зовут Юрий Данилочкин. Я профессиональный  горнолыжник, петербуржец и пикабушник уже два года. Если сомнения в моей искренности и честности всё ещё остались, то пишите в комменты или мне в ВК (vk.com/yuri_d). Я обязательно отвечу. Душа болит за город, а вариантов действия у меня не много.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одно непонятно. Написано, что ей 24 года и что она учится в школе, это как?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такого не написано. Мне надо было написать "моей бывшей одноклассницы"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, неправильно прочитала ,Сорри. Выздоровления Эве! Хер знает, личико то подштопать можно, а вот с душевной травмой как жить, не представляю..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже будет в комплексе реабилитационных процедур
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку