Прошел сегодня дождичек в Москве ))

ЮВАО, ул. Коновалова. Пара автономеров так и остались лежать у дороги! Владельцы - скорее забирайте)
Прошел сегодня дождичек в Москве )) ЮВАО, ул. Коновалова. Пара автономеров так и остались лежать у дороги! Владельцы - скорее забирайте)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
охх, знакомо. в прошлом году, в июне (Тюмень), тоже был ацкий дождь. я на работе тогда был. спасали технику и посетителей с покупками, т.к. даже с потолка херачила вода (компьютерный супермаркет, первый этаж обычной кирпичной пятиэтажки).
сигналку байка отркбил, ибо заебла орать, сильный ливень все дела. вышел покурить, а рядом на дороге воды ну метр минимум. едет ваз 2112 дверная (купе которая, хз че за модель). "посаженная" естессно, тонированная вглухую.. в общем останавливается он, заглох нафиг. и уровень воды естессно выше пола машины. я минут 20 стоял наблюдал. не вышел даже никто. утонуть видать боялся)))
а потом уже мне пришлось ехать. по пол сапога воды в мотоботах привез в гараж)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у чуваков в салоне по щиколотку воды было)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку