Прошедший конкурс IGM.

Почти репортаж с места событий.
Итак, был конкурс ИГМ, розыгрыш которого проводился в течении двух вечеров(в связи с техническими проблемами). Я конечно, как и остальные 2-5кк участников, с замиранием ожидал результатов Великого Рандома. Для меня-это было супер адреналиновой игрой, азарт от которой я пытался успокоить чаем(ага, та самая отсылка). Чат трансляции разрывало от эмоций противоборствующих фракций-одни вопили "ОБМАН", вторые взывали "Подпишись", третьи требовали тишины. Спортивный накал страстей) Трансляция срывалась,ее DDos-или, пропадал интернет,глючил рандом, но розыгрыш продолжался. Розыгрыш произошел и началась вторая часть Марлезонского балета-спекуляции,обсуждения,радости и разочарования. Спекуляции начались в виде накрутки подписчиков, за списки победителей (сам нуждался, т.к. меня хватило только на розыгрыш ключей - фигли, 2 ночи). Но там только 20 последних победителей, да и оф. список скоро будет доступен. Вместе с тем, началась самая мерзкая,гнусная и безобразная акция от лица проигравших. Как и в любом виде азартных игр, после проигрыша остаются недовольные, но если взрослые и умные люди смиряются с этим и не заморачиваются, то меньшее поколение наоборот начало плодить группы в стиле "ИГМ-вся правда", оскорблять всех, кто пытается их вразумить, не сомневаюсь, тоннами отходов стали засыпать победителей даже задрипанного ключика. Интернет безнаказанность позволяет им это. Сразу видно тех, чьи культурные основы не были вбиты и чьим культурным развитием не занимались должным образом. Мне очень обидно, что может хороший человек в нормальной жизни, является крайне отвратительным субъектом в интернете. А малолетки (те что без должного), впитывают этот калл и манеру поведения. Стадный режим в действии.
Мне бы хотелось, если проигравшие участники конкурса это увидят, чтобы они не расстраивались и вели себя гораздо лучше той толпы из текста выше. Врятли это был последний конкурс в истории и вам доведется поучаствовать еще не в одном из конкурсов, и может даже что-нибудь выиграть. Расстраиваться нет повода, даже о потерянных средствах на билет, ведь розыгрыш проводился только за репост записи :) .
Напоследок, хотелось бы пожелать всем жить как говорил Кот Леопольд- дружно и учиться признавать поражения там, где это уместно, и бороться там, где это необходимо.

P.S. Нет, я ничего не выиграл, раз пишу о смирении и культуре.
Я в числе лысых :(