Прощай Солнечный клоун

Прощай Солнечный клоун Олег Попов, Цирк

Цветы у ростовского цирка. Во время гастролей в нашем городе скончался легендарный Олег Попов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Два года назад я в Вене познакомился с одним пенсионером, который оказался учеником Попова, в молодости ездил в СССР, потом решил пойти дальше цирковой карьеры, стал психологом, а потом советником посла Австрии в США по вопросам сотрудничества в сфере культуры. Дедок просто стоял вечером возле вокзальчика, потягивал пивко и смотрел на потоки людей, а моё внимание привлёк его велосипед-чоппер. Потом мы выезжали вместе покататься и побалакать о том-о сём, и вот в один из выездов я обрадовал этого деда, когда собственно он и рассказал, что в свою цирковую молодость учился в СССР у "клоуна одного известного. У него образ такой, в клечатой кепке, фамилия у него По... щас вспомню."
- Попов?
- Да, Олег Попов. Интересный мужик, сейчас уж помер, наверно, давно.

Так вот тогда я его очень обрадовал, рассказав, что нет, живее всех живых, живёт в баварии с развала Союза и женат на женщине, на много его моложе, ещё и выступает по-прежнему.

А теперь вот так вот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку