Прощай Gillette, ты стал мне слишком дорог

Раньше пользовался станками жилет, но ценники растут, а качество бритья не очень, в итоге конкуренты выглядят предпочтительнее.

Прощай Gillette, ты стал мне слишком дорог Бритье, Экономия, Колючая рожа

На работе еще упаковочка bic лежит, тоже с тройным лезвием и плавающей головкой, но мне они чуть меньше нравятся, это чисто субьективное мнение. В итоге имеем станки по 40-50 рублей за штуку, с отличным качеством бритья, которые не жалко выбросить при первых признаках затупление, а тупятся они не раньше чем через пару недель, чаще даже на месяц хватает.

Судя по полкам магазинов может сложится впечатление, что кроме жилета бритв больше нет, но это на совести крупных сетей, присмотритесь к ассортименту небольших магазинчиков и будете приятно удивлены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я х.з. - но мне такой бритвы хватает на 3-4 года. Поменял лезвия за 1000р и дальше 3-4 года... Бреюсь на сухую - довольно гладко. Гораздо быстрее чем с обычными бритвами 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне филипс подарили и бреюсь около 20 минут ею как минимум! И она не идеально выбривает потом психую и добреваюсь обычной

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
та же хрень!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потерял подставку,бритва скоро разрядится,как заряжать то теперь? 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На али продают подставки.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не могу найти,помоги с ссылкой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-For-For-Philips-N... если правильно понял модель, 

А вообще нормально гуглится "Philips №модели подставка ali"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! нашел за 1к.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же есть синенькая. Говно говном. Только насадка триммер у неё была неплохая, но она за пару месяцев сломалась, а где купить новую я не нашёл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите по какой причине забросли бритье данной электробритвой? Просто я наоборот планирую перейти с бритвенных станков Gillette на электробритву и планирую приобрести модель PHILIPS RQ1151, но по отзывам всё больше и больше разочаровываюсь в выборе и не понимаю какую тогда лучше купить в ценовом диапозоне 6000-7000 рублей, чтобы была функция влажного бритья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне просто не понравилось как оно бреет, ни процесс ни результат. Чтобы выбриться чисто, приходится тратить много времени, вазюкать по несколько раз по одному и тому же месту. Я думал будет вжик вжик вжик и пыщь, всё готово, а оно блин то ли бреет, то ли не бреет, кожа красная, волоски дёргает, если не бриться совсем часто, а совсем часто лень... Я хз, может те бритвы, что не с кругами, нормальные, я не пробовал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же бритва, громко жужжит, плохо бреет. Вернулся к кассетным станкам Джилетт, но когда цены взлетели до 350р за кассету, понял, что простые бритвы типа Спутник, стоимость лезвий которых 50р за 5шт тоже бреют неплохо.

Автор поста оценил этот комментарий

У Филипс только машинки для стрижки хорошие, а бритву лучше брать Браун.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У отчима сеточная электробритва лет 7 отработала, но недавно перешел на бритвенный станок Gillette по причине того что аккамулятор почти перестал держать заряд и стало хватать полной зарядки для одного раза бритья в пару минут. Также сеточка треснула и стало не бритье, а мучение с вырыванием клочков бороды. Покупать новую сетку не стал по причине дороговизны, да и сказал что лучше уж тогда добавить пару тысяч и купить более современную модель (хотя минус в том что уже призводствп Китай).
Автор поста оценил этот комментарий

такая же фигня.  забросил такую бритву вернулся к обычным одноразовым станкам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отец у меня минут по 40 стоит жужжит, я на такое не способен :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тсс... Не спугни. Тут разговор представителей другой конфессии.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крнфессии то разные, но религия то одна)))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня точно такая же. Отличная бритва.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку