Прощание...

Вот как объяснить собаке, что отношения людей иногда заканчиваются? Прощайте Дара и Мира. Я буду очень скучать.

Прощание... Собака, Борзая, Прощание

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

О совместной опеке договорились?

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это слабо работает в реальности.
Как правило пары которые разошлись "разными берегами" стараются избегать новых совместных контактов.
Из последнего: есть у меня знакомый приятель, который жил с девушкой и они завели двух хорьков. В хорьках души не чаяли, а вот в друг друге что-то перестали. Разошлись и договорились что периодически будут меняться в плане владения хорьков. Но в основным местом базирования хорьков всё-таки будет квартира бывшей девушки (там им по условиям проживания легче).
Он поначалу регулярно брал хорей себе, а потом стал делать это реже, пока совсем не прекратил.
Говорит что хоть и скучает по любимым хорькам (так с любовью описывал как они его узнают и бегут встречать) но психологически ему неприятно снова и снова видиться с бывшей. У неё сейчас своя семья и мужчина, у него сейчас своя семья и девушка. Свои интересы, другая жизнь. По сути уже чужие друг другу люди.

И так у многих кто животных делить не может и совместная опека работает максимум первое время.
Увы, жизнь боль.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень печально, у меня несколько пар в такой же ситуации с собаками. 2 недели собаки живут у него ии  2 у нее, для передачи встречаются на нейтральной территории.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе, многие пары в разводе не могут договориться о совместном воспитании детей, а тут люди успешно совместную опеку над собаками устанавливают...) молодцы!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторые люди и о животных заботятся лучше чем о детях,увы

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут не увы, а каждому свое. Для кого-то животные дороже чем дети.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку