642

Просьба родителям

Написал игру на Android для детей, в котором надо рисовать геометрические фигуры. Пожалуйста, предложите его своему чаду, понравится ли ему? Не сочтите за рекламу, эта игра -- моя курсовая, хотелось бы, чтобы его опробовал кто-то другой, кроме моих друзей и преподавателей. Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.draw.figures

Дубликаты не найдены

+80
А можно двадцатилетним дядям использовать? О.о
Я очень люблю рисовать фигуры :D
раскрыть ветку 8
+32
Да-да, это про меня :D На самом деле всем возрастным категориям подходит)
раскрыть ветку 7
+12
Надеюсь без надоедливой рекламы приложение?
раскрыть ветку 4
+5
А для яблочников будет? :3
раскрыть ветку 1
+37
То чувство, когда нет ни андроида, ни айоса. Есть только ребёнок, который хочет рисовать фигуры...
раскрыть ветку 5
+64
Дайте ему фломастеры и бумагу!
раскрыть ветку 4
+24
Но... Как же я тогда помогу этому студенту?..

NB. Альбомов полно, фломастеры постоянно обновляются, ибо вырабатываются махом. ;)
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 5
+3
утром приду домой, скачаю на телефон и дам сестре поиграть, потом отпишусь
+1
А не подскажете хороший работающий эмулятор андроида для пк? С удовольствием попробовал бы ваше приложение да андроидом обделен
раскрыть ветку 3
+2
Упс, похоже не туда написал. В телефонном пикабу писал, прошу прощения. Завтра с пк постараюсь исправиться
раскрыть ветку 1
0
Genymotion лучшее что встречал. Может работать как отдельно, так и с эклипсом.
+12
Только на андроид?(
раскрыть ветку 9
+11
К сожалению да, разработку под iOS я не знаю(
раскрыть ветку 8
+10
А как разработка на WF8?
раскрыть ветку 4
+6
Жаль, я бы сестру попросила, у нее трое детей маленьких, любители поиграть и рисовать на планшете.( Успехов Вам.
+4
Блин, жалко. Андроида нет, чтобы помочь вам..(
+1
Да ёпт, на кого вы все учитесь? Тот на работе сделал, у этого курсовая. Скажите если не секрет, надо уже определяться, а я хз на кого учиться.
+10
Приложение интересное, пока только на себе опробовал, ребенку еще предстоит в это поиграть.
Сейчас предложение вот какое - добавить рисование отдельно элементов букв и цифр, а по мере прохождения и сами буквы-цифры. Также можно добавить простенькие рисунки типа домика, забора, елочки (дальше 10 уровня не смотрел, может и есть).
Хорошо бы добавить опцию отключения звука (не только голоса).
+5
хорошо бы ссылку кликабельную... а то лень с телефона копировать ))
раскрыть ветку 1
+5
Сделайте разные уровни сложности.
+5
@Sunnar
Ожидать DLC с четырёхмерными фигурами?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Когда я ввёл куб и пирамиду, тогда уже косяки начались, так что не буду) Первоначальная задумка была - только 2D фигуры
раскрыть ветку 1
0
Даешь еще фигур!! Игра супер
+4
Норм приложение для образовательных целей.
+3
Мне 20 и мне интересно) только бы кнопку стереть - отменить ход сделать. И окончание.. Напишите типа все, прошел все фигуры)
Удачи вам!))
+1
Был бы на Иос попробовали бы с удовольствием! Наш очень любит такие вещи)
+1
когда появится ссылка для лл?
раскрыть ветку 1
+1
Еле как прошел первый уровень с рисованием прямой линии - старался на 3 звезды) хотя мне 20 лет)
+1
скачал, оценил, проголосовал))))приедет малая с дачи и заставлю рисовать=)))
0
завтра мелкий мой заценит
0
Зануда MOD ON
Пусть лучше дети берут в руки карандаши и учатся рисовать на бумаге, освоить планшеты и смартфоны они всегда успеют
Зануда MOD OFF
0
Мне 20 и я не смог это пройти!))))
раскрыть ветку 1
0
У меня только на первом уровне 3 звезды получилось :(
0
Наверное, единственное приложение в маркете, которое не требует никаких разрешений для запуска.
0
Мой ведройд стилус не понимает, сижу возюкаю пальцами пытаясь сваять прямую линию... В этом чтото есть)) незнаю как там детям, а мне норм. Еще бы кнопку отмены последнего действия и вроде пока все.
раскрыть ветку 2
0
Ощущение что подсчет очков както странно работает. Иногда намалевал фигню кривую, а очков больше дали чем когда старался и даже визуально смотрелось лучше.
раскрыть ветку 1
0
Там зависит не от того, насколько прямо вы нарисовали, а от того, насколько близко к пунктирным линиям, поэтому бывает и так, как вы описали.
0
На чем писал?
раскрыть ветку 3
0
Eclipse
раскрыть ветку 2
0
ADT?
раскрыть ветку 1
0
Запили кнопку отмены последнего действия:)
И допили ещё уровней, затянуло:D
раскрыть ветку 1
0
Кнопку запилить-то запилю, а вот чтобы она работала...) Уровни придется добавить, не думал, что столько людей скачает)
0
Друг, классная игрушка, только у меня не получается везде набрать по 100 очков( а так спасибо
Печенек и счастья тебе:-)
0
Привет с Челнов))
раскрыть ветку 1
+1
Привет!)
0
Скачал братишке (7 лет - 1 класс) оценил, понравилось)
0
Мне 17 прибовал на себе, если рассчитано на детей, тогда убери сложность, пусть за то же самле больше очков дают а то ребенок расстроится(я вот плачу сижу) и смени название сюрикен на цветочек что ли.
0
Одна просьба - сделай нормальную полноценную иконку, приближенную к форме квадрата со скругленными углами. Для количества скачиваний это важно. Да и в целом мнение об игре будет у всех только положительнее от этого.
0
Не хватает моей душе кнопки "Стереть" или "Начать заного" до того, как фигура достроена
0
Сделай просто рисовалку paint типа а то на нет нормальных приложений для рисования
0
Классная игруля, очень радует, что линия не непрерывная может быть
0
Дайте название приложения, пожалуйста, а не ссылку. У меня нет мобильного приложения Пикабу :(
раскрыть ветку 1
0
"Рисуем фигуры"
0
файл не найден на гугл плей....
раскрыть ветку 1
+1
У меня прекрасно открывает ссылки что в посте, что в комментах. Попробуйте тогда через поиск, приложение называется "Рисуем фигуры"
-1
Не прокатит для широкой публики-там же надо думать что-то чертить ,лучше птичек или флаппи бёрдс скачать этож модно, оригинально и с прекрасным затягивающим сюжетом...
-1
ИЗВЕРГ!
Я с 10ого раза только прямую на 100 нарисовал :'c
Бедные дети! Сделай требования помягче... постойте
А что, если это я такой тупой?!
Иллюстрация к комментарию
-2
Лучше сделай обучалку , по созданию игр на телефон. Будет очень интересно
раскрыть ветку 1
+4
Ребят, этому так просто прочитав пару статей-обучалок не научишься.
-5
https://itunes.apple.com/ru/app/zivye-kraski-dla-detej/id681...

Зарелизили "Живые краски" для детей для iPhone, iPod touch, iPad. Пользуйтесь :)
-9
курсовая? что за специальность такая

разработчик прилажек ?
-16
@moderator реклама.
раскрыть ветку 1
+12
Какая реклама?
Ты что,лесной болван?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: