16

Просьба помощи у жителей г. Октябрьского (Башкортостан)

Приветствую пикабушников из г. Октябрьского, суть просьбы заключается в следующем, хотел приобрести одну книгу, но к сожалению её уже везде раскупили, так что купить через интернет или даже с рук не представляется возможным, в том числе и электронной версии книги нет.

Но мне отчасти повезло, что всё же в сети книжных магазинов одна единственная книга осталась, больше достать негде.

При вопросе, возможно ли купить с доставкой, сказали что нет, только по факту пойти в сам магазин и купить

Просьба помощи у жителей г. Октябрьского (Башкортостан) Октябрьский, Башкортостан, Книги, Просьба, Помощь, Редкий вид, Без рейтинга

Но я живу от Октябрьского за 1827 км, просьба о помощи на местном форуме не возымела эффекта, поэтому решил обратиться сюда.

Если есть те кто из этого города и кому несложно будет сходить и купить и отослать по почте, буду благодарен.

Кто сможет помочь, дайте знать, скину свою электронку и спишемся.

P.S: Что за книга не говорю, а то вдруг и эту книгу уведут))

Попробовал обратиться к жителям города, что то тут не то, все куда то уехали, четвертый уже на просьбу помочь отвечает что переехала или переехал, или времени нет, или еще чего((

Дубликаты не найдены

+3

Живу в городе Октябрьский, в 500 метрах от магазина Читай город. Напиши на том самом сайте id: /railok

раскрыть ветку 2
0

привет, Раиль! как ОЗНА?

раскрыть ветку 1
0

Руслан, уж получше, чем в ООО ПКФ "АЛАЗ")

+3

Тег "без рейтинга" поставьте. Удачного поиска )

Потом как-нибудь напишите, что за книга.

раскрыть ветку 1
0

Всем большое спасибо за участие, книгу уже заказали и скоро она будет у меня. Речь шла о книге - Павел Кобяк "Сел и поехал. Россия от Петербурга до Владивостока в свете мотоциклетных фар". Там еще 6 частей его различных путешествий, их проще найти, понравится первая книга, докуплю и остальные.

Иллюстрация к комментарию
+1
Доставка и оплата
Доставка
Заказы, сделанные на сайте chitai-gorod.ru, отправляются с московского склада. Поэтому сроки доставки напрямую зависят от расстояния между Москвой и пунктом назначения.
Существует 3 способа получения заказов из интернет-магазина «Читай-город»: самовывоз, курьерская доставка и отправка почтой. Точную стоимость доставки Вы увидите во время оформления заказа.
Сроки хранения заказов:
В магазинах «Читай-город» – 14 дней;
Связной – Заббери – 5 календарных дней.
PickPoint – 3 рабочих дня. Рабочими днями считаются дни работы конкретного пункта выдачи заказов, это могут быть не только будни, но и выходные.
СДЭК – 14 календарных дней.
Евросеть – 14 календарных дней.
BoxBerry – 7 календарных дней

Эм....

раскрыть ветку 2
+1

На сайте в интернет магазине нет, поэтому с сайта заказать не получится. Есть лишь в одном магазине в Октябрьском, но купить у них через интернет, чтобы они отправили мне, так нельзя, только пойти и лично купить в самом магазине

раскрыть ветку 1
0

Напишите в личку, я куплю

раскрыть ветку 2
-2

Спасибо, уже приобрел))

раскрыть ветку 1
+1

Вот за что люблю Пикабу - находятся же отзывчивые люди, как ни удивительно. Мне тоже однажды помогли.

0

Чуть-чуть осталось. Уфа услышала, До Октябрьского 200км

раскрыть ветку 1
-2

Вы уже выехали? 😉

0

Точно только в октябрьском? У нас тоже есть эта сеть магазинов, могу посмотреть.

раскрыть ветку 3
0

Да смотрел я, все перелопатил, на озоне нет, в других магазинах нету, на авито, libex, alib тоже нет. Есть в "Читай город" но только не на сайте а лишь в одном магазине осталась конкретно в этом городе

раскрыть ветку 2
0

Слушайте, издательство-то хоть какое? И зачем вам вообще Читай-город, там цены конские. "Лабиринт" смотрели, Бук24?

раскрыть ветку 1
0

Что за книга?

раскрыть ветку 2
-1

Как куплю, скажу, про путешествия

-2
0

Какие-то шпионские игры...

Но я живу от Октябрьского за 1827 км,

Попроще нельзя написать, где живешь?

раскрыть ветку 6
0

СКФО

раскрыть ветку 5
0

???

раскрыть ветку 4
0

что-то такое было уже, опять Doom? :)

Читай-город мог бы помочь. Алгоритм "скинуть денежку продавцу магазина на карту, вызывать туда курьера службы доставки. Продавец выкупает, отдаёт курьеру, и вот уже книга едет к тс"

раскрыть ветку 2
0

Неее не Doom, про путешествия. Кстати Doom я тогда нашел в неплохой электронке искавшему, но он принципиально хотел книгу

раскрыть ветку 1
0

А че за Doom?

-1

Большое спасибо @mrrrk в приобретении книги, она уже у меня!!!

Похожие посты
1547

Водитель-охранник 3 недели живет в разбившейся фуре в горах

В местном телеграм канале прочитал новость с продолжением истории с улетешвей фурой (На самом опасном участке трассы в Башкирии фура улетела в лес. Авария произошла на дороге Уфа - Белорецк, называемой в народе «Тещин язык»):

Очевидцы обнаружили, что в овраге под Тещиным языком уже три недели живет фуровод охраняющий свой грузовик.
- Фура уже лежит там более 3 недель, вчера по дороге остановился мужчина и обнаружил там мужчину который сторожит фуру. Водитель фуры говорит ни чая, ни сахара, ничего не осталось уже. Неравнодушный мужчина оставил сигареты, а еды не было с собой, - пишут в соцсетях.
Дальнобойщики, конечно, помогают друг другу, но, возможно, человек реально в трудной ситуации. Может, кто мимо будет ехать остановится, проведает товарища?
Водитель-охранник 3 недели живет в разбившейся фуре в горах Башкортостан, Негатив, ДТП, Длиннопост, Помощь на дорогах, Без рейтинга
Водитель-охранник 3 недели живет в разбившейся фуре в горах Башкортостан, Негатив, ДТП, Длиннопост, Помощь на дорогах, Без рейтинга
Показать полностью 2
160

Война за шихан Куштау в Башкирии продолжается

На протяжении почти двух недель у подножья горы Куштау бьются защитники шихана и представители Башкирской содовой компании. Одни выступают за сохранность горы, другие — за её разработку. Противостояние даже дошло до рукопашной борьбы.

В распоряжение корреспондента попал договор аренды леса на шихане Куштау между Минлесхозом и АО "Сырьевая компания", в нем прописано, что арендатор должен сохранять виды растений и животных, которые занесены в Красную Книгу РФ и РБ. Согласно проекту освоения лесов на Куштау, который входит в комплект документов, разрешающих разработку, следует, что сведений о наличии редких и находящихся под угрозой исчезновения видов деревьев, кустарников, лиан и иных растений на шихане нет.

Это всё, что они могли придумать, то есть отчеты есть, статьи в научных журналах есть, фотографии, координаты есть, а информации у них нет. Это неудивительно, так как вопрос с редкими видами практически не решаемый — он загоняет их в тупик. И они просто его игнорируют. Или же оттягивают момент. Опять же по закону, если после разработки выяснится, что на Куштау были популяции редких видов, то компания обязана будет выплатить штраф за их уничтожение, и этот штраф будет равен двум, а то и трем годовым чистым доходам компании. Эти деньги пойдут в бюджет республики. И вот в этом вопросе как раз должна разбираться прокуратура — а не попустительство ли со стороны госструктур это игнорирование краснокнижных видов? Может, они ждут наживы в виде штрафов от содовой компании? Ждем, как разберутся, — отметил Кривошеев.

Биолог отметил, что штрафы за уничтожение редких видов — это не плата, это штраф за нарушение закона. Даже в договоре аренды леса на Куштау между компанией и Минлесхозом есть пункт «О сохранении местообитаний краснокнижных видов» — в таких местах запрещена деятельность предприятий. А компания, ссылаясь на то, что у нее нет данных, кстати, этого тоже не может быть, ведь перед разработкой она обязана была провести экоэкспертизу, уже нарушает закон.

— Либо экоэкспертизу не провели, что есть нарушение, либо её результаты скрывают, либо она была фикцией. Других вариантов нет. Компания вертится, как водяной уж на раскаленном известняке, не зная, что делать. Посмотрим, насколько будет эффективно работать прокуратура по этому вопросу, — отметил биолог.

На фоне бюрократической борьбы и споров активистов в лагере находятся люди, которые ежедневно подвергают себя опасности. Но отстаивают гору, как могут. Когда 11 августа корреспонденты UFA1.RU приехали к подножию шихана, в лагере стоили баррикады — по факту это просто сваленные в кучу булыжники и ветки от деревьев. Экоактивисты рассчитывают, что это искусственное препятствие сможет сдержать натиск техники, которая едет рубить лес.

— Баррикады необходимы, чтобы не пропустить по единственной дороге всю их бронетехнику, так назовем. Они же сюда с колючей проволокой приехали. Это что здесь, тюрьма, что ли, чтобы колючей проволокой здесь огораживать всё от народа? — заявила активистка Рузина Мухаметжанова.

А несколько дней назад — с 9 по 10 августа — на лагерь напали. Среди защитников лагеря ходит информация, что десятки людей с белыми повязками на руках (чтобы отличать «своих» от «чужих») привезли в лагерь организованно — на автобусах и в сопровождении инспекторов ДПС.

— Нам информация шла со Стерлитамака, мы уже их встречали. Пришли 15 машин легковых, 4 автобуса и 5 микроавтобусов. Это ЧОП ехал и вот эти молодчики (молодежь), — сообщила Рузина Мухаметжанова.

Активисты говорят, что гостям лагеря было по 13–16 лет, и они были настроены крайне воинственно. Эти люди матерились, оскорбляли активистов, кидали в них бычки и плевали в защитников лагеря. Некоторые активисты рассказывают, что перед их лицами размахивали руками. Но физической силы не применяли. При этом в ночь с 9 на 10 августа, когда и произошло нападение, в лагере находилось только 17 защитников Куштау.

— То ли пьяные, то ли обкуренные. И эти 300 человек напали на 17 активистов, которые охраняли лагерь, причем под прикрытием ЧОПовцев. В первых рядах были ЧОПовцы, а в драку пустили молодежь. Они устроили здесь дебош. Полиция не приняла никаких мер, хотя стражи порядка стояли на дороге. Вот это называется беспредел властей. Им нужно было, чтобы люди, которые охраняют в палаточном городке эту дорогу, чтобы они ввязались в драку с молодежью, с детьми. ЧОП не имеет права. А потом у них было бы полное юридическое право просто арестовать весь палаточный городок — сообщил Фарит Рахматуллов.
Война за шихан Куштау в Башкирии продолжается Без рейтинга, Шиханы, Башкортостан, Стерлитамак, Видео, Длиннопост, Негатив, Куштау

Источник: https://ufa1.ru/text/ecology/69422329/

Показать полностью 1
1023

БСК уничтожает шихан Куштау

UPD. К посту есть вопросы #comment_177104951

В Башкирии АО "Сырьевая компания" незаконно вырубает лес, имеющий защитный лесопарковый статус. На горе, которая отдана главой региона Радием Хабировым в разработку, обитает 43 краснокнижных вида, а сама гора Куштау - это древний коралловый риф пермского периода.

Полиция нелегально перекрывает проезд на гору, задерживает местных жителей, обеспечивает проезд техники лесорубов, жёстко расталкивая пенсионеров и инвалидов. Не пропускают кареты скорой к тем, кому стало плохо.

Региональные и федеральные СМИ отказываются освещать события.

Надежда только на неравнодушных сограждан.

БСК уничтожает шихан Куштау Без рейтинга, Башкортостан, Шиханы, Куштау, Хабиров, Радий Хабиров, Животные, Негатив, Видео, Длиннопост
БСК уничтожает шихан Куштау Без рейтинга, Башкортостан, Шиханы, Куштау, Хабиров, Радий Хабиров, Животные, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
6729

Почему я ушла из Лиза Алерт

Ответ от ЛизаАлерт: Ответ на пост «Почему я ушла из Лиза Алерт»

Может писать это и не стоило, но поделится, как то, не с кем, друзьям-подругам не расскажешь, у них другие интересы и потребности, а вам рассказать можно, если что не так, заминусуете меня, да и дело с концом, буду знать, что не права в чем-то.

Прежде чем идти в отряд я очень долго читала форум и смотрела ролики на ютубе как Лиза Алерт помогает людям, меня это так восхищало, такая самоотверженность. И что отряд, это не организация а сообщество людей с потребностью помогать. И вот я решилась и начала выезжать на поиски, поначалу пока не разобралась оно вроде все так и есть. И классные люди, которые после работы даже не заезжая домой сразу едут на поиски, тратят свое время, бензин, рискуют поссорится со своими вторыми половинами, не ночуют дома, а с утра снова идут на работу, поспав пару часов. Удивительные люди.

Вот только руководит отрядом, как бы помягче сказать, ну вот много же есть постов про плохих начальников, да, в нашем случае начальница, когда ничего из себя не представляющий человек, обладающий основным качеством подлостью, пробивается наверх и начинает всем рулить, если у него что-то не получается, то он просто винит всех окружающих, если окружающие (читай подчиненные) задают неудобные вопросы, их что, да выгнать из отряда и всех делов. И таких выгнанных я скажу, еще два таких отряда можно собрать уже. Вот и получается, что Лиза Алерт все-таки организация и начальник в ней имеет неограниченные полномочия, я допускаю, что только нашему региону не повезло, а в остальных местах все хорошо, но я то, живу в своем регионе и если московское руководство устраивает такой руководитель, то я разочарована...

Отрядный чат, это просто ужас какой-то, он как будто и создан чтобы дамочка эта там всех ругала, упиваясь какая она начальница, какие все плохие, абсолютно никто нормально не работает, только на ней весь отряд и держится. На поиски приезжает командовать, у нее не получается психует, срывается на людях. Искать людей ей не надо, ей надо просто быть главной и всё. В отряде почти одни новички, текучка огромная, потому что любой опытный поисковик угроза для нее, он либо просто выкидывается из отряда, либо ему создаются условия, при которых он уйдет сам, а среди новичков выглядеть авторитетно не трудно, они еще ничего не понимают.

Люди дарят отряду оборудование для поисков, оно лежит у нее дома, на поисках мы его почти не видим, что она с ним делает неизвестно. Так мечтали о принтере чтобы печатать ориентировки, теперь есть принтер, стоит у нее, ориентировок так и нет. Потому что нет цели найти пропавших людей, а есть цель - руководить. Наша региональная группа выглядит как ее инстаграм, что ни фотка, то крупно ее лицо и остальные поисковики со спины, в темноте, издалека. Если к примеру учения, то на фото добавляется еще фотка чиновника или там чина из МЧС, остальные поисковики кучей, со спины... К чиновникам она испытывает особые чувства, часто с ними встречается, о чем то, разговаривает, фотографируется, понять можно, она с ними на одной волне, ей с ними комфортно, она хочет к ним, чтобы тоже руководить, но за зарплату. Такой вот себе выбрала способ пробиться в жизни, а то что страдает целый отряд добровольцев, это так, мелочи...

Не хотела писать сначала, но, чтобы не подумали на какой другой отряд – Башкортостан. Бороться с подлым человеком я не готова, вообще не борец ни разу и не победить мне ее, она сколько уже лет по головам ходит, опытная, я ушла и все, много где работала, разных начальников видела, но вот как то, не ожидала что среди волонтеров тоже наверх выбиваются такие, даже бесплатно готовы руководить, лишь бы руководить. Помогать тем, кому нужна помощь я все равно буду, но с поисками людей всё, этот поезд ушёл.

Показать полностью
325

Пикабу, помоги пристроить котят, Башкирия, Октябрьский

Всем привет!

У меня живут две пушистые жопки, обе трёхцветные, им месяца три уже.

Принесла домой младшая дочь, у нас это иногда бывает, подбираем тех, кто мал да болен, взращиваем, лечим, ищем новый дом.

Пикабу, помоги пристроить котят, Башкирия, Октябрьский Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Трехцветная кошка, Уфа, Октябрьский, Длиннопост, Кот

Эти две котоморды у меня чутка задержались, уж очень я к ним привязалась. Даже думала оставить, но наш старый кот и аллергия у части семьи вынуждают искать им новый дом.

Котятки прелесть, лоток сразу освоили, едят сушку и иногда влажный корм, но и за нашей едой пристально следят, думаю что питание можно им будет поменять.

Пикабу, помоги пристроить котят, Башкирия, Октябрьский Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Трехцветная кошка, Уфа, Октябрьский, Длиннопост, Кот

Могу привезти в ближайшие города, может и в Уфу,  если кому очень они понравятся. И как ещё пишут, отдаю с ненавязчивым отслеживанием судьбы)

Связь думаю держать в комментариях. Всем спасибо! Без рейтинга.

Показать полностью 3
391

Чья-то память

Разбирали книги, нашли вот такой интересный экземпляр. Поиск по интернету ничего не дал... Мб сила Пикабу поможет отыскать родственников? Хочу отправить им, чья-то память всё-таки.

Чья-то память Без рейтинга, Помогите найти, Книги, Ужгород, Длиннопост

П.С. Хвастовства ради. Глядите чего нашли в необъятных книжных шкафах! Газета с сообщением о войне.

Показать полностью 2
1681

Стрельба во дворе дома в Башкирии

Автор: со слов пострадавшего: после обеда примерно в 14:30 приезжает домой с младшей дочерью. Возле двора старшая дочь играет. У ворот есть песочница и там лежат детские игрушки. Проезжавшая машина наезжает на кучу песка и ломает колёсами игрушки детей. Глава семьи выходит и делает водителю замечание, на что тот отвечает грубостью и уходит к своей машине. Потом открывает дверь и достаёт огнестрельное оружие и направляет в сторону хозяина дома. Происходит автоматная очередь! На этом виновник происшествия не останавливается и бежит с оружием в руках к своему обидчику, стреляя вслед. Все это дело происходит на глазах соседей и маленьких детей! Потерпевший спасается бегством с места преступления! От шума старшая дочь бежит в ужасе бежит к отцу! Применение огнестрельного оружия в присутствие детей и угроза жизни и здоровью человека!!! Просим правоохранительные органы по всей строгости наказать этого преступника! Главное дети не пострадали! Село Верхнеяркеево Илишевского района. Потерпевший боится за жизнь и здоровье своих самых близких ему людей!

52

Помогите найти книги

Доброго времени суток.
У моей жены скоро др и она заказала мне серию книг "дорогами приключений" но эти книги уже не выпускают в книжных магазинах их нет, две части уже нашёл осталось ещё три...
Возможно у кого то лежат без дела я бы их выкупил. Фото прилагаю

Помогите найти книги Без рейтинга, Книги, Поиск, Фантастика, Приключени

Нужны 3,4,5 части
Буду очень благодарен даже за ссылки на ресурсы где они могут быть...
Это Новосибирское издание и тираж был не очень большой. Очень хочется сделать ей приятно. Зарание благодарю

Показать полностью 1
91

Книги о КБ Туполев

Всем привет. Разбираясь дома нашёл вот такие книги о истории КБ Туполев. Эти книги были выпущены не для продажи, как я понял. Может кому-то пригодятся?

Книги о КБ Туполев Туполев, Книги, Подмосковье, Отдам, Самолет, Авиация, Длиннопост, Без рейтинга

Куча фотографий, истории КБ. Забирайте)

U.P.D. Книга нашла владельца.

Книги о КБ Туполев Туполев, Книги, Подмосковье, Отдам, Самолет, Авиация, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
54

Отдам медицинские книги и методички [Все забрали]

У нас дома осталось несколько книг и методичек по терапии (болезни внутренних органов А.Н. Окороков), по урологии и другим направлениям.

Всего 15 экземпляров, нам они не нужны, а выкинуть жалко - вдруг кому-то нужно почитать или в кабинет для интерьера. Вижу, на пикабу такое практикуется.

Если кому нужно, отдам бесплатно, взамен ничего не надо.

Краснодар. E-mail для связи оставлю в комментариях.

Если нужно переслать в другой город или по городу - не проблема, скажете адрес - дам трек.

Ниже на фото представлено всё, что есть.

Отдам медицинские книги и методички [Все забрали] Отдам, Без рейтинга, Книги, Медицина, Урология, Бесплатно, Длиннопост
Отдам медицинские книги и методички [Все забрали] Отдам, Без рейтинга, Книги, Медицина, Урология, Бесплатно, Длиннопост
Показать полностью 15
56

Книги в читающие руки

Коронавирус и изоляция сподвигли на тотальную уборку в квартире, в связи с чем перебрал домашнюю библиотеку и обнаружилось некоторое количество дублирующих друг друга книг. В основном издательство Советская литература и Фантастический боевик. В общем, если кто-то заинтересуется - завтра в районе 14:00 это будет вынесено к подъезду по адресу Ярославль, ул. С.Орджоникидзе, д.18 к.2.

Немного классики, советской прозы и фантастики 2010-х.

P.S. Компанию книгам составят торшер, видеомагнитофон Daewoo и радиоприёмник Альпинист.

P.P.S. В жопу Авито с "покажите и привезите"

Книги в читающие руки Без рейтинга, Книги, Коронавирус, Уборка, Ярославль
144

Книги в добрые руки

Добрый вечер всем.
Готов передать желающим библиотеку советских книг.
Какой то ценности они не несут т.к. большинство получены были по талонам или в библиотеке.
книги собраны в нескольких коробках, забирать все сразу.
Если завтра не заберут то скорее всего пойдут на помойку, а там уже местные маргинальные личности скорее всего на макулатуру сдадут.
Забирать Спб. Выборгский район, пересечение ул.Симонова и пр.Просвещения.

Книги в добрые руки Без рейтинга, Бесплатно, Книги, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 3
3785

И еще раз о том, как проверить красную икру на подлинность

Разобью пост на две части.

1. как проверить

2. как проверили

3. как мы нашли в магазинах поддельную икру в фирменных банках с надписью ГОСТ

4. как в роспотребнадзоре нас послали куда подальше с фразой: "Никто ведь не отравился! Когда умрёте, вот тогда и приходите".

По четвертому пункту, мне нужна помощь Пикабу. Давайте предадим это огласке.

Давайте прогуляемся по нашим магазинам. Что-то мне подсказывает что это многомиллионная афера и Уфа не единственный город в котором искусственную икру продают в фирменной упаковке.

И так, пункт первый.

Самый простой способ определения "натуральной" икры, залить её кипятком. Белок сворачивается и вода становится белёсой.

И еще раз о том, как проверить красную икру на подлинность Без рейтинга, Роспотребнадзор, Башкортостан, Длиннопост, Икра

Пункт два.

Алсу Зарипова вместе с экспертом провели свою контрольную закупку. Расследование показало, что в некоторых жестяных банках под знаком ГОСТ икра не настоящая, а имитированная, на основе желатина.

Обратившись в Роспотребнадзор ребята услышали буквально следующее: "Оснований для проверки нет. Так как нет жалоб на отравление."

И еще раз о том, как проверить красную икру на подлинность Без рейтинга, Роспотребнадзор, Башкортостан, Длиннопост, Икра

Видео из ВК прикрепить не получилось, кому интересны подробности видео эксперимента, хотя суть я вам уже рассказал.

Давайте поднимем пост, и заставим Государевы органы шевелиться.

Что за манеру взяли. Сначала дают наводнить магазины палевом, а потом говорят: "Когда отравитесь, тогда и приходите..."

Без рейтинга. Возмущен. )))

Для связи Я тут.

Показать полностью 1
1225

Мошенники-автосалон в Уфе

Речь пойдёт о автосалоне "Уфа" (бывший "Уфа-Моторс").

Данное заведение уже не раз меняло название и адрес. Если не ошибаюсь, был даже сюжет на местном ТВ, с описанием мошеннических действий данного салона, с присутствием полиции (цирком, клоунами и медведями).
Менеджер (или кто он там) уж слишком уверен в себе и своей безнаказанности, поведение крайне не адекватное.
Если позвонить в салон, то у них, по их заверениям есть авто именно той комплектации которую вы назвали. И всегда цена ниже любого официальнго дилера. А по факту приезда, менеджер разводит своих клиентов на предоплату говоря, что автомобиль находится на складе в 5 минутах езды от автосалона, а тот менеджер с которым вы общались по телефону вообще там не работает. Люди оставляют предоплату за автомобиль и оказывается, что автомобиль привезли уже битый, что на автомобиле установлено дополнительное оборудование и цена автомобиля выросла в два раза! Вернуть предоплату практически не возможно. Все продажи автомобилей только в кредит. Договора подписываются только со стороны заёмщика, если клиент требует поставить подпись и печать автосалона, менеджеры начинают нервничать и метаться по зданию.

При попытке расторгнуть договор и вернуть предоплату, клиентов начинают шантажировать неустойками и угрожать, что вместе с банком они подадут в суд!

У салона и так репутация ниже плинтуса, по Уфе ходят легенды об этом заведении, но люди всё ещё почему-то идут сюда. На сколько я понимаю основные клиенты едут с районов. Просто обидно за людей. Надеюсь у главного героя видео, хер на лбу вырастет.

134

Учалы,Котик Беляк ищет дом с ответственным хозяином!

Учалы,Котик Беляк ищет дом с ответственным хозяином! В добрые руки, Кот, Длиннопост, Учалы, Башкортостан, Без рейтинга
Учалы,Котик Беляк ищет дом с ответственным хозяином! В добрые руки, Кот, Длиннопост, Учалы, Башкортостан, Без рейтинга

Только сегодня и эксклюзивно для пикабушников! Котик Беляк в подарок!

Котик качественный, отечественного производства. Почти не юзаный, пробег – 1год.

Укомплектован: есть шерсть (белая), лапы (4 шт), усы (в комплекте) и урчало (встроено). Хвост прилагается в виде бонуса.

Функция питания отлажена.

Для получения более подробной информации о котике (фото/видео и тд) – пишите, звоните.

себе оставить не могу

ПОДНИМИТЕ ПЛЗ В ТОП НЕНАДОЛГО!

Юлия 8 963-903-73-15

Показать полностью 4
119

ВНИМАНИЕ!

Всем здравствуйте! В г. Октябрьский Республика Башкортостан пропал кот в пос. Муллино. Будем признательны за любую информацию! На нем должен быть красный ошейник, может откликаться на кличку Мартин. Кот не привык к улице, может быть испуган. Очень переживаем и ждём. Тел. +79272318842

Согласно последней информации видели в районе парка Победы!

Пожалуйста не будьте равнодушны, помогите котику вернуться домой😌

ВНИМАНИЕ! Пропажа, Кот, Помощь, Помогите найти, Башкортостан, Октябрьский, Шотландская прямоухая, Длиннопост, Без рейтинга
ВНИМАНИЕ! Пропажа, Кот, Помощь, Помогите найти, Башкортостан, Октябрьский, Шотландская прямоухая, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
818

В догонку _3627744

В догонку http://pikabu.ru/story/_3627744

Был я в гостях и одной женщине позвонили с неизвестного номера, оказалось это участковый. Спрашивал её ли машина припаркована около дома с такими-то номерами. Машина была её, она естественно заволновалась, то бишь парковка в неправильном месте или ещё до чего докопались.
В общем как оказалось хозяйка автомобиля забыла опустить стекло и участковый пробил по базе телефон и вызвал хозяйку закрыть машину чтобы не было кражи. Из гостей ни кто не ожидал такого поворота, все были приятно удивлены.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: