16

Просьба помощи у жителей г. Октябрьского (Башкортостан)

Приветствую пикабушников из г. Октябрьского, суть просьбы заключается в следующем, хотел приобрести одну книгу, но к сожалению её уже везде раскупили, так что купить через интернет или даже с рук не представляется возможным, в том числе и электронной версии книги нет.

Но мне отчасти повезло, что всё же в сети книжных магазинов одна единственная книга осталась, больше достать негде.

При вопросе, возможно ли купить с доставкой, сказали что нет, только по факту пойти в сам магазин и купить

Просьба помощи у жителей г. Октябрьского (Башкортостан) Октябрьский, Башкортостан, Книги, Просьба, Помощь, Редкий вид, Без рейтинга

Но я живу от Октябрьского за 1827 км, просьба о помощи на местном форуме не возымела эффекта, поэтому решил обратиться сюда.

Если есть те кто из этого города и кому несложно будет сходить и купить и отослать по почте, буду благодарен.

Кто сможет помочь, дайте знать, скину свою электронку и спишемся.

P.S: Что за книга не говорю, а то вдруг и эту книгу уведут))

Попробовал обратиться к жителям города, что то тут не то, все куда то уехали, четвертый уже на просьбу помочь отвечает что переехала или переехал, или времени нет, или еще чего((

Дубликаты не найдены

+3

Живу в городе Октябрьский, в 500 метрах от магазина Читай город. Напиши на том самом сайте id: /railok

раскрыть ветку 2
0

привет, Раиль! как ОЗНА?

раскрыть ветку 1
0

Руслан, уж получше, чем в ООО ПКФ "АЛАЗ")

+3

Тег "без рейтинга" поставьте. Удачного поиска )

Потом как-нибудь напишите, что за книга.

раскрыть ветку 1
0

Всем большое спасибо за участие, книгу уже заказали и скоро она будет у меня. Речь шла о книге - Павел Кобяк "Сел и поехал. Россия от Петербурга до Владивостока в свете мотоциклетных фар". Там еще 6 частей его различных путешествий, их проще найти, понравится первая книга, докуплю и остальные.

Иллюстрация к комментарию
+1
Доставка и оплата
Доставка
Заказы, сделанные на сайте chitai-gorod.ru, отправляются с московского склада. Поэтому сроки доставки напрямую зависят от расстояния между Москвой и пунктом назначения.
Существует 3 способа получения заказов из интернет-магазина «Читай-город»: самовывоз, курьерская доставка и отправка почтой. Точную стоимость доставки Вы увидите во время оформления заказа.
Сроки хранения заказов:
В магазинах «Читай-город» – 14 дней;
Связной – Заббери – 5 календарных дней.
PickPoint – 3 рабочих дня. Рабочими днями считаются дни работы конкретного пункта выдачи заказов, это могут быть не только будни, но и выходные.
СДЭК – 14 календарных дней.
Евросеть – 14 календарных дней.
BoxBerry – 7 календарных дней

Эм....

раскрыть ветку 2
+1

На сайте в интернет магазине нет, поэтому с сайта заказать не получится. Есть лишь в одном магазине в Октябрьском, но купить у них через интернет, чтобы они отправили мне, так нельзя, только пойти и лично купить в самом магазине

раскрыть ветку 1
-1
0

Напишите в личку, я куплю

раскрыть ветку 2
-2

Спасибо, уже приобрел))

раскрыть ветку 1
+1

Вот за что люблю Пикабу - находятся же отзывчивые люди, как ни удивительно. Мне тоже однажды помогли.

0

Чуть-чуть осталось. Уфа услышала, До Октябрьского 200км

раскрыть ветку 1
-2

Вы уже выехали? 😉

0

Точно только в октябрьском? У нас тоже есть эта сеть магазинов, могу посмотреть.

раскрыть ветку 3
0

Да смотрел я, все перелопатил, на озоне нет, в других магазинах нету, на авито, libex, alib тоже нет. Есть в "Читай город" но только не на сайте а лишь в одном магазине осталась конкретно в этом городе

раскрыть ветку 2
0

Слушайте, издательство-то хоть какое? И зачем вам вообще Читай-город, там цены конские. "Лабиринт" смотрели, Бук24?

раскрыть ветку 1
0

Что за книга?

раскрыть ветку 2
-1

Как куплю, скажу, про путешествия

-2
0

Какие-то шпионские игры...

Но я живу от Октябрьского за 1827 км,

Попроще нельзя написать, где живешь?

раскрыть ветку 6
0

СКФО

раскрыть ветку 5
0

???

раскрыть ветку 4
0

что-то такое было уже, опять Doom? :)

Читай-город мог бы помочь. Алгоритм "скинуть денежку продавцу магазина на карту, вызывать туда курьера службы доставки. Продавец выкупает, отдаёт курьеру, и вот уже книга едет к тс"

раскрыть ветку 2
0

Неее не Doom, про путешествия. Кстати Doom я тогда нашел в неплохой электронке искавшему, но он принципиально хотел книгу

раскрыть ветку 1
0

А че за Doom?

-1

Большое спасибо @mrrrk в приобретении книги, она уже у меня!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: