Просьба о совете у пикабушников, относительно продаж.

Просьба о совете у пикабушников, относительно продаж. Нужен совет, Совет, Продажа, Интернет-магазин

Дорогие пикабушники, нужна ваша помощь. Я хочу заняться продажей вещей. Пока для начала думаю заказывать с Али экспресс (разумеется, выбирать хорошие магазины и относительно качественные вещи). Так вот, хотелось бы узнать, у тех кто занимается деятельностью такого рода. Сколько сверху накидывать "маржу". Примерно, сколько процентов сверху добавлять, если сама буду продавать (дома, хочу сделать бесплатную доставку по городу), и сколько если буду в бутики сдавать, в качестве перекупщика. Сразу скажу, что пока хочу начать с малого, даже можно сказать очень малого с 50 - 100 тысяч тенге (8 800 -17 600 рублей). Ориентироваться буду на средний класс. На самом деле, я долго откладывала эту идею, так как онлайн магазинов и магазинов в общем, очень много, но с другой стороны вижу как "каждый день" кто-то из знакомых и друзей что-то открывает. Спасибо за внимание! Очень надеюсь на Ваши дельные советы относительно моих вопросов и в целом о продажах. P. S. Работать хочу через страничку в инстаграм. P. S. S. Коменты для минусов имеются.