Просьба о помощи.

Привет всем пикабушники :) у меня есть одна маленькая просьба, если у кого то вдруг завалялась материнская плата или на выброс не нужная  с сокетом 1156, а может у вас есть сам слот, то прошу помогите пожалуйста, если не трудно передать по почте или еще как либо. А то у меня материнская плата наелась а компа нет :( В своем городе я ни где не могу найти кто продает( говорят очень редкий сокет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты доставку из Германии готов оплатить, то посмотрю что у меня завалялось. Авось и найду что тебе нужно. Пни валяются(только те ли?) и камушки и самки есть.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а дорого это вообще?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю точно. Но порядка 20$ если вообще можно из Германии в Россию что либо отправить.(санкции и т.д.) пока не интересовался. Если заинтересует то посмотрю точную стоимость доставки. Ну и естественно нужны твои контактные данные будут. Думаю, в разные уголки России цены тоже будут различаться.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да посмотри пожалуйста если не трудно будет, был бы очень признателен) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел. Посылка стоит от 16 до 30 евро(DHL).думаю, в нашем случае, 30 т.к. габариты не впишутся в дешёвый вариант. Есть ещё вариант интересоваться в "русском магазине" но это на этой неделе будет невозможно т.к. праздники. Числа 2-3 января отпишусь по поводу цены.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое добрый человек) еле еле нашел одну штуку бу) говорят сегоодня завезли, так что завтра поеду забирать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку