Просьба о помощи

Доброго времени суток, дорогие пикабушники!
Похоже, пришла моя очередь обратиться к вам за помощью. Речь пойдет о поиске человека. Знаю, знаю, такие посты здесь не любят. Но создаю его не для популярности и рейтинга, а лишь потому, что все доступные мне способы поиска я уже испробовала. Надежда только на добрых и отзывчивых людей этого замечательного ресурса. Для тех, кто еще не заминусовал, вот моя история.
С парнем, которого я хочу найти, я познакомилась (до чертиков банально) в интернете. Общались мы относительно не долго, два с половиной месяца, но этого хватило, чтобы привязаться друг к другу. Легкое, ненавязчивое, дружеское и вместе с тем по-особенному нежное общение, без грамма пошлости и глупостей. Он хотел перенести как можно быстрее наше общение в реал, так сказать. А я… А я отказывалась. Причина моего отказа также не особо оригинальна – я десять лет живу в гражданском браке. Откровенно говоря, я зависала в интернете так, как мне просто было скучно, муж не обращал на меня внимания, ему было все равно, чем я занимаюсь. Но я все же считала не вправе втайне от мужа встречаться с другим парнем. Я всячески пыталась наладить отношения в семье, а со своим интернет-другом отдыхала душой. Так вот и общались… Я все больше к нему привыкала, а он все чаще предлагал встретиться. И вот в очередной раз, когда я ответила отказом, ему это надоело, и он исчез. Страницу удалил, других контактов у меня не было. В тот момент я поняла, что все это время врала сама себе, пытаясь скрыть, насколько близким он для меня был. Без его «Доброе утро, солнышко» я как будто осталась одна в этом мире. У меня началась депрессия, мужу все еще не было никакого дела до меня, но и мне уже было все равно. Спустя месяц я взяла себя в руки и начала его поиски. Я создавала страницу по поиску в соц. сети, по моей просьбе мой знакомый пробивал его по различным базам данных. Результатов это не дало. Я уже начала думать что, скорее всего имя и фамилия были выдуманными… Но потом, уже другой знакомый, узнал что его фамилия есть в списке абитуриентов вуза, но чтобы узнать другие данные нужен был официальный запрос. Тупик. Это всё факты.
Теперь о мотивах. Для чего я хочу его найти? Да хотя бы того чтобы убедится что он где-то есть, что у него все в порядке. Конечно, хотелось бы все-таки встретиться или хотя бы поговорить и сказать «спасибо» за то, что он был в моей жизни. Все это время, что мы не общаемся (семь месяцев) я вспоминаю его каждый день. Ощущение того, что я, по каким-то непонятным причинам, просто обязана его найти не оставляет меня. Я понимаю, что у него своя жизнь, и не собираюсь в нее вмешиваться… Просто хочу убедиться, что у него все в порядке, что он счастлив. Кто-то скажет, что это глупо. Отвечу – возможно. Я не очень легко схожусь с людьми и стараюсь не привязываться. На это тоже есть причины. Я не раз теряла близких людей, я пережила смерть родителей, гибель друга, предательство людей, которых считала родными, включая и мужа кстати, который изменял мне год, как оказалось, но это совсем другая история, с этим мне еще придется разобраться… К чему я это? К тому, что я не называю всех подряд близкими и родными, всегда боюсь, что они могут в любой момент уйти навсегда. А этого парня я почему-то считаю близким. Помогите мне его найти, ребят. Давайте в очередной раз докажем теорию шести рукопожатий. Или просто помогите поверить в то, что если чего-то сильно хотеть, то все возможно. Если кто-то его узнает, напишите, прошу вас. Вся известная мне информация: ДАЛЬНОВОЙ АНДРЕЙ, 10.03.1987, ЖИЛ В СЕВАСТОПОЛЕ, ПОТОМ ПЕРЕЕХАЛ В КИЕВ. УЧИЛСЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ «ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. ЯРОСЛАВА МУДРОГО».
Я прекрасно понимаю, что пост может быть заминусован, меня могут раскритиковать, мол «довыделывалась» и т.п. В общем, делайте то, что считаете нужным. Но я все-таки надеюсь, что мой крик души не уйдет в пустоту.
В любом случае добра вам, дорогие пикабушники! Берегите своих близких, не скрывайте своих чувств, не придавайте, не обманывайте.
Комментарий для минусов внутри.