Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прорумынские националисты пытались сорвать день Победы в Молдове

На самом деле ничего необычного. Кучка нацистов собравшихся у памятника Штефан чел Маре в Кишиневе 9 мая прямо подтверждают,что они нацисты.

Так и говорят,что приспешник Гитлера и военный преступник Ион Антонеску их национальный герой. И стоят они под флагами Румынии. Очень бы хотелось услышать реакцию этой страны.


Это такое "румынское самосознания" они нам продвигают? Мне,как еврею просто надо знать. Про молдован посол Румынии в Молдове уже высказался,что их надо вакцинировать от молдовенизма. А,что ждёт меня если у них национальный герой тот ,кто организовал холокост в Бессарабии?


Все это риторические вопросы. Не стоит обольщаться смазливым мордашкам этой акции. У них все продуманно. Организаторы специально вывели малолеток в надежде,что мы "ватники" их порвём. По себе судят. Волосатик вон вообще неподготовленный. Мне кажется он и его камарады так и не поняли,кто такой Антонеску. А дедуля,тот клятый. Вон,как разошелся. Все у него оккупанты и я и мои родители. Ну,ну.