Пропотеряное десятилетие...

Последний раз я программировал году так в 2006-2007, прочитав самоучитель по PHP Ларри Ульмана. Сразу же как только я научился ваять личный кабинет с авторизацией в 2002-м, для чего на тот момент нужны были лишь противозачаточные знания PHP, MySQL, HTML и CSS, я кинулся клепать HYIP'ы (пирамиды), потом когда я понял, что честным быть выгоднее, то замутил сервис регистрации доменных имен и обмена электронных валют. Не могу сказать, что на этом я заработал прорву денег, но когда в 2008-м году я проимел 1 000 000 (один миллион) рублей, я даже ничуть не расстроился, ведь у меня остался ещё 1 000 000 (один миллион) рублей, который я так же благополучно проебал позднее. Не расстроился я и тогда, сказав себе что-то вроде: «Ну если я в 20 лет заработал 2 ляма, пока мои бывшие одноклассники учатся в говновузах на папинымамины денежки, то чего мне расстраиваться? Я ж, сука, полугений! За следующие 20 лет я заработаю ещё лямов 200. Типа». Прошло 10 лет. Я женился, развёлся, женился снова, смотался в две иммиграции — ЕС и ЮВА — набрал кредитов и не отдал, набрал ещё и отдаю. И снова берусь за злоебучее PHP, но сдаётся мне, сегодня переспективнее научиться ваять говноприложухи на Android. По хорошему этим озадачиться стоило лет хотя бы 6-7 назад, но пока ещё часики не натикали в конец, и поезд не ушёл совсем на хуй, люди добрые, посоветуйте годных самоучителей.

Пропотеряное десятилетие... Мемуары, Программирование, Заработок в интернете