ПропОроли

2010 я наконец привык вообще пользоваться паролями, хранить/помнить их и тд.

Появился личный пул паролей,  производные которых я использовал на разных ресурсах.

2012 новые регистрации начали заставлять меня сделать мои любимые пароли длиннее (маловато символов говорили они). Я удлинил и начал путаться где старый вводить, где уже новый - более длинный вариант. Но привык таки


2014 Эй ты - юзверь, добавь цифры , а то украдут супостаты всё . ОКАЙ


2016 - 2018 Меня опять заставляют изменить привычные мне варианты паролей (мол нужны символы в верхних регистрах) - снова путаница, где какой пароль. Где старый, но длинный, где новый с регистром.

2020 Бляха! куча сайтов теперь заставляет использовать символы. Ну чтож добавляем к примеру восклицательный знак в конец. В голове каша, приходится периодически восстанавливать пароль к ресурсу ибо уже не знаешь какой там пароль и какой его вариант.


2022  Решаешь зайти в ржд бонус. Забыл пароль - не беда, щас восстановим и укажем супер пупер новый, современный, длинный, с латиницей в верхнем регистре и символами и цифрами паролиЩЕ.  ДА?

ПропОроли Юмор, Информационная безопасность, Мат

А вот ХУЙ! Твой привычный символ например восклицательный знак уже дохуя  какой компрометирующий, а вот вопрос заебатый символ и точка тоже. Введика сюда пароль вообще не похожий на все остальные и забудь его нахер, мудак!


З.Ы. Конечно я знаю про разного рода киперы и подобные вещи. Но у меня всю жизнь была своя система паролей которая всегда в голове и с третьего раза я всегда мог из головы ввести нужный пароль. Но тут подгорело уже)))