Прописка в квартире

Дорогие пикабушники, помогите советом!
Мой батюшка почил на тот свет уже пару лет назад, перед этим он выкупил оставшиеся доли квартиры, в которой он проживал один, у своей сестры и племянницы и стал ее единственным владельцем. Квартира была приватизирована на них троих. Они же на вырученные деньги от продажи купили другую квартиру, которая у них теперь в собственности, где они и проживают. Также у них есть ещё одна квартира в собственности, в которой живет отец семейства отдельно от них.
Квартира по наследству перешла мне и сестре в равных долях (1/2 у каждой). Сестра отца и племянница до сих пор имеют постоянную регистрацию в унаследованной нами с сестрой квартире и самостоятельно выписываться не хотят. Хотя я никак не могу понять, зачем им нужна эта регистрация?! Мы просили уже многократно их выписаться, но нас кормят завтраками уже в течении нескольких лет. К слову сказать, сестра отца и племянница не проживают в этой квартире уже лет 20 и ,конечно, квартплату не платили и не платят до сих пор. Не знаю важно или нет, но сестра отца сейчас пенсионер, а племянница - инвалид, но дееспособна( есть юридическое образование) и работает.
Вопрос- как их выписать из квартиры? Нужны реальные советы! В планах возможная продажа квартиры.