Пропали все вещи в Таркове за исключением денег!

Всë началось 24 числа, когда я зашëл очередной раз в игру для того, чтобы забрать деньги за проданные на барахолке 5 лаб.ключей, которые я собрал из рейдов с начала вайпа, и что я увидел? 3 сообщения у Барахольщика с деньгами, которые я забрал, а сообщений о проданных лаб.ключах не было вообще, я обалдел от такого и пошел писать в поддержку. Каков был ответ? Можете посмотреть на первом скрине, "Известная проблема мы уже работаем над еë устранением, не используйте сообщения с торговцами, как бесплатное хранилище", а вас как-то трогает то, что они там лежали? Это грëбанный баг в игре, которую я купил за 5 грëбанных тысяч рублей, игра находится в альфе и теперь в бете на протяжении 4х лет, я никогда не использовал почту торговцев как хранилище, я не заходил в игру день и вот такой сраный баг случился после которого на меня забили болт и отмахнулись.

Я тоже забил, не прошло и недели, как у меня пропали ВСЕ ВЕЩИ, кроме денег, даже Гамма-подсумок, никто на акк не заходил, пишу в поддержку, что мне отвечают? "Идите в жопу, это Бета, мы вас не заставляли покупать игру", ой не так:"Мы не восстанавливаем игровой процесс на этапе ЗБТ" и больше поддержка не отвечает. Я сейчас еле сдерживаюсь, чтобы не переходить на оскорбления проекта, личностей этого проекта и этой игры, потому что не хочу быть забаненным, т.к эта игра приносит столько эмоций сколько не приносит ни одна игра.

Я трачу своë время на то, чтобы играть в сырой продукт, который до сих пор сидит в ЗБТ, который Буянов превращает в какую-то гринделку убежища и всяких вещей, а когда у людей, которые заплатили за ваш проект 5к!!! ДАЖЕ ААА ПРОЕКТЫ СТОЛЬКО НЕ СТОЯТ, ЭТИ ЛЮДИ ПРОСТО МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ВОССТАНОВЯТ? ВЫ ТАМ ОФИГЕЛИ СОВСЕМ?! Мне насрать уже на мой инвентарь, я хотел, чтобы мне вернули сранный Гамма-подсумок, и мне теперь откатывать моего персонажа? Ну уж нет.

И это не говоря о читерах,которых стало ЕЩЕ больше после действий направленных Буяновым на их уменьшение и борьбу с RMT,от этого страдают игроки, а не эти люди, они всегда были, есть и будут, и вы с ними никак не поборетесь. Через годик я вангую, что Буянов пойдет на уступки, когда онлайн упадëт раза в 2,потому что у всех сдадут нервы и из-за этого перестанут покупать игру, так было когда-то с другим моим любимым проектом War Thunder, тогда тоже разрабы занимались ерундой, а после того, как онлайн просел и продажи вниз поехали, сразу опомнились.

Если у кого были подобные проблемы в Таркове пишите, будет интересно почитать.

Пропали все вещи в Таркове за исключением денег! Escape From Tarkov, Баги в играх, Длиннопост
Пропали все вещи в Таркове за исключением денег! Escape From Tarkov, Баги в играх, Длиннопост