Пропала собака - девочка 2,5 месяца. Оренбург

Никогда не думал, что буду писать пост «без рейтинга», но вот сейчас остаётся только взывать к силе Пикабу. Сухие факты:

Пропала девочка 2,5 месяца. Окрас бело-бежевый(рыжеватый). Была в черном ошейнике. Мкр. Берды, Оренбург. Очень надеюсь на помощь, т.к. я даже не знаю как мне возвращаться домой. Уже 5 часов я обшариваю микрорайон, сейчас сижу в машине и приканчиваю пачку сигарет. Сын (7 лет) нашел её на улице совсем маленьким комочком только открывшим глазки и практически в одиночку выходил её. Сегодня был «первый раз в первый класс» и он решил передать её бабушке с дедушкой, чтобы ей в квартире одной скучно не было, а бабушка с дедушкой решили, что им срочно надо на рынок и уехали оставив её во дворе, не удосужившись даже в доме запереть. Как хочется высказать всё матом, кто бы знал... Как сыну сообщать вообще не знаю.

Пропала собака - девочка 2,5 месяца. Оренбург Пропала собака, Без рейтинга, Оренбург, Длиннопост, Помощь, Собака
Пропала собака - девочка 2,5 месяца. Оренбург Пропала собака, Без рейтинга, Оренбург, Длиннопост, Помощь, Собака
Пропала собака - девочка 2,5 месяца. Оренбург Пропала собака, Без рейтинга, Оренбург, Длиннопост, Помощь, Собака
Пропала собака - девочка 2,5 месяца. Оренбург Пропала собака, Без рейтинга, Оренбург, Длиннопост, Помощь, Собака